09. January 2026, 01:43:14   1021 Online
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 9d 18h 16min5 Bids
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 9d 18h 11min25 Bids
US Stock wall
800,00 EUR 13d 15h 22min0 Bids
Othba
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
thumb Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1984 VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 18h 23min
thumb Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1989 VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 18h 24min
thumb Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1985 VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 18h 25min
thumb * HAMMER UND SICHEL: ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1952 ADLER! ★OHNE VORBEHALT!
2,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 18h 26min
thumb Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1991 VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 18h 26min
thumb Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1974 uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 18h 33min
thumb Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1970 uSTG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 18h 34min
thumb Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1995 uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 18h 39min
thumb Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1983 VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 18h 44min
thumb Österreich 5 Schilling 1960
7,00 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 1d 16h 15min
thumb 14304 Österreich 5 Schilling 1979 in vz Orginalbilder
1,05 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 1d 17h 54min
thumb 14304 Österreich 5 Schilling 1990 in vz/vz-st Orginalbilder
1,20 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 1d 18h 03min
thumb Österreich 5 Schilling 1952
New!
0,75 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 10h 20min
thumb 2 Silbermünzen 5 Schilling 640er Silber Österreich 1960 + 1962
5,00 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 2d 17h 06min
thumb 14304 Österreich 5 Schilling 1970 in f.ST/ST Orginalbilder
3,95 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 2d 18h 04min
thumb 14304 Österreich 5 Schilling 1979 in vf.st/st Orginalbilder
1,95 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 18h 15min
thumb 15111 Österreich 10 Schilling 1994 in UNC Orginalbilder
1,90 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 2d 18h 28min
thumb 15111 Österreich 5 Schilling 1971 in UNC Orginalbilder
3,95 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 2d 18h 56min
thumb 13404 Österreich 5 Schilling 1952 in vz-st/f.st Orginalbilder
9,50 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 2d 18h 58min
thumb 5 Schilling Östereich 1970 (F022)b.
0,70 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 5d 07h 36min
thumb Österreich 5 Schilling 1952 (Alu) sehr schön
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 10h 53min
3,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 5d 13h 43min