Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1984 VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 20h 48min |
Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1989 VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1d 20h 49min |
Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1985 VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1d 20h 50min |
* HAMMER UND SICHEL: ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1952 ADLER! ★OHNE VORBEHALT!
2,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 20h 51min |
Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1991 VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1d 20h 51min |
Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1974 uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 20h 58min |
Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1970 uSTG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
1d 20h 59min |
Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1995 uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 21h 04min |
Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1983 VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 21h 09min |
Österreich 5 Schilling 1960
7,00 EUR plus 1,60 EUR shipping
2d 18h 40min |
14304 Österreich 5 Schilling 1979 in vz Orginalbilder
1,05 EUR plus 0,90 EUR shipping
2d 20h 18min |
14304 Österreich 5 Schilling 1990 in vz/vz-st Orginalbilder
1,20 EUR plus 0,90 EUR shipping
2d 20h 28min |
2 Silbermünzen 5 Schilling 640er Silber Österreich 1960 + 1962
5,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
3d 19h 30min |
14304 Österreich 5 Schilling 1970 in f.ST/ST Orginalbilder
3,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
3d 20h 28min |
14304 Österreich 5 Schilling 1979 in vf.st/st Orginalbilder
1,95 EUR plus 1,25 EUR shipping
3d 20h 40min |
15111 Österreich 10 Schilling 1994 in UNC Orginalbilder
1,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
3d 20h 53min |
15111 Österreich 5 Schilling 1971 in UNC Orginalbilder
3d 21h 20min |
13404 Österreich 5 Schilling 1952 in vz-st/f.st Orginalbilder
9,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
3d 21h 23min |
5 Schilling Östereich 1970 (F022)b. New!
0,70 EUR plus 2,00 EUR shipping
6d 10h 00min |
Österreich 5 Schilling 1952 (Alu) sehr schön
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 13h 18min |
Österreich 5 Schilling 1952
3,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
6d 16h 07min |