09. Januar 2026, 02:11:59   1285 Online
US Stock wall
800,00 EUR 13T 14Std 53Min0 Gebote
Othba
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 9T 17Std 42Min25 Gebote
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 9T 17Std 47Min5 Gebote
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Europa vor Euro > Österreich > 5 Schilling
thumb Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1984 VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 17Std 55Min
thumb Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1989 VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 17Std 56Min
thumb Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1985 VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 17Std 57Min
thumb * HAMMER UND SICHEL: ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1952 ADLER! ★OHNE VORBEHALT!
2,59 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 17Std 57Min
thumb Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1991 VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 17Std 58Min
thumb Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1974 uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 18Std 04Min
thumb Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1970 uSTG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 18Std 05Min
thumb Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1995 uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 18Std 11Min
thumb Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1983 VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 18Std 16Min
thumb Österreich 5 Schilling 1960
7,00 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 1T 15Std 47Min
thumb 14304 Österreich 5 Schilling 1979 in vz Orginalbilder
1,05 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 1T 17Std 25Min
thumb 14304 Österreich 5 Schilling 1990 in vz/vz-st Orginalbilder
1,20 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 1T 17Std 34Min
thumb Österreich 5 Schilling 1952
0,75 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 2T 09Std 51Min
thumb 2 Silbermünzen 5 Schilling 640er Silber Österreich 1960 + 1962
5,00 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
0 2T 16Std 37Min
thumb 14304 Österreich 5 Schilling 1970 in f.ST/ST Orginalbilder
3,95 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 2T 17Std 35Min
thumb 14304 Österreich 5 Schilling 1979 in vf.st/st Orginalbilder
1,95 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 2T 17Std 47Min
thumb 15111 Österreich 10 Schilling 1994 in UNC Orginalbilder
1,90 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 2T 18Std 00Min
thumb 15111 Österreich 5 Schilling 1971 in UNC Orginalbilder
3,95 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 2T 18Std 27Min
thumb 13404 Österreich 5 Schilling 1952 in vz-st/f.st Orginalbilder
9,50 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 2T 18Std 30Min
thumb 5 Schilling Östereich 1970 (F022)b.
0,70 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 5T 07Std 07Min
thumb Österreich 5 Schilling 1952 (Alu) sehr schön
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 10Std 24Min
3,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 5T 13Std 14Min