DDR, 2 Mark 1982 aus dem Umlauf
0,99 EUR plus 0,90 EUR shipping
12d 09h 31min |
DDR, 1 Mark 1977 aus dem Umlauf
0,40 EUR plus 0,90 EUR shipping
12d 09h 33min |
DDR, 1 Pf 1968 aus dem Umlauf
12d 09h 34min |
DDR, 10 Pf 1965 aus dem Umlauf
0,35 EUR plus 0,90 EUR shipping
12d 09h 34min |
DDR, 1 Pf 1968 in Stempelglanz
1,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
12d 09h 35min |
DDR, 1 Pf 1953 A in bankfrisch, seltenere Erhaltung prfr unz
1,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
12d 09h 37min |
DDR, 5 Pf 1952 A in bankfrisch, seltenere Erhaltung unz prfr
2,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
12d 09h 38min |
DDR, 1 Pf 1980 aus dem Umlauf
0,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
12d 09h 46min |
DDR, 1 Pf 1981 aus dem Umlauf
12d 09h 47min |
DDR, 1 Pf 1983
12d 09h 48min |
DDR, 1 Pf 1975 aus dem Umlauf
0,30 EUR plus 0,90 EUR shipping
12d 09h 58min |
DDR, 1 Pf 1977 aus dem Umlauf
12d 09h 59min |
DDR, 1 Pf 1952 A in bankfrisch, seltenere Erhaltung
12d 10h 00min |
DDR, 1 Pf 1962 aus dem Umlauf
12d 10h 01min |
DDR, 1 Pf 1963 aus dem Umlauf
12d 10h 02min |
DDR, 10 Pf 1968 aus dem Umlauf
12d 10h 13min |
DDR, 20 Pf 1969, vz - bfr
0,45 EUR plus 0,90 EUR shipping
12d 10h 15min |
DDR, 20 Pf 1971, vorzüglich - bankfrisch
1,60 EUR plus 0,90 EUR shipping
12d 10h 16min |
DDR, J.1510, 10 Pf 1963, vorzüglich, bester Jahrgang
6,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
12d 10h 40min |