DDR; Lot Kleinmünzen (81 Stück) Top Auction
2,20 EUR plus 3,00 EUR shipping
1d 02h 19min |
DDR; Lot Kleinmünzen (12 Stück) Top Auction
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
1d 02h 20min |
Deutsches Reich; DDR; Lot Kleinmünzen (9 Stück) Top Auction
8d 01h 59min |
DDR 10 Pfennig 1983 A
0,50 EUR plus 1,35 EUR shipping
10min |
DDR 50 Pfennig 1950 A (1)
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
11min |
DDR 1 Mark 1956
12min |
DDR 10 Pfennig 1980 A
13min |
DDR 50 Pfennig 1958 A
18min |
DDR 10 Pfennig 1978 A
0,40 EUR plus 1,35 EUR shipping
18min |
DDR 10 Pfennig 1963 A
1,80 EUR plus 1,35 EUR shipping
19min |
DDR 10 Pfennig 1982 A
0,55 EUR plus 1,35 EUR shipping
20min |
DDR 5 Mark 1990 Postwesen
4,25 EUR plus 1,35 EUR shipping
20min |
DDR 20 Pfennig 1983
0,60 EUR plus 1,35 EUR shipping
20min |
DDR 5 Mark 1971 Brandenburger Tor
0,89 EUR plus 1,35 EUR shipping
21min |
DDR 26 veschiedene 1 Pfennige 1948 - 1989 Siehe Auflistung
4,50 EUR plus 2,50 EUR shipping
23min |
DDR 10 Pfennig 1972 A
3,50 EUR plus 1,35 EUR shipping
27min |
DDR 10 Mark 1978 Weltraumflug
5,99 EUR plus 1,35 EUR shipping
30min |
DDR 10 Pfennig 1965 A
0,35 EUR plus 1,35 EUR shipping
30min |
DDR 10 Pfennig 1971 A
31min |
DDR 10 Mark 1976 20 Jahre Nationale Volksarmee
2,80 EUR plus 1,35 EUR shipping
34min |
DDR 10 Mark 1973 Weltfestspiele
1,29 EUR plus 1,35 EUR shipping
34min |
DDR 10 Mark 1981 NVA
42min |
Deutschland/DDR Deutsche Einheit 1990 mit je 50 Pfennig
3,00 EUR plus 2,50 EUR shipping
02h 54min |
TK39 DDR/BRD 4er Lot, 50 Pfennig 1950 A, 10 Pfennig 1950 F, 1 Pfennig 1977 F und 1991 D
5,00 EUR plus 1,10 EUR shipping
22h 16min |
e.19 DDR 10 Pfennig 1983 A
1,50 EUR plus 1,10 EUR shipping
22h 34min |
e.27 DDR-2erLot 1Pf 1975A, 10Pf 1968A
22h 40min |
e.28 DDR-3erLot 1Pf 1975A, 1Pf 1978A, 5Pf 1980 A
2,00 EUR plus 1,10 EUR shipping
22h 41min |
e.29 DDR-3erLot 1Pf 1975A, 1Pf 1982A, 1 Mark 1978A
22h 42min |
e.24 DDR-2erLot 1Pf 1949 E, 1Pf 1975A
20,00 EUR plus 1,10 EUR shipping
22h 51min |
M.167. DDR 4er Lot, 1 Pfennig 1953 A, 1 Pfennig 1978 A, 5 Pfennig 1949 A, 50 Pfennig 1950 A
22h 56min |
M.168. DDR/BRD 3er Lot, 2 x 50 Pfennig 1950 A, 50 Pfennig 1970 F
22h 57min |
e.25 DDR-2erLot 1Pf 1949A, 1Pf 1975
10,00 EUR plus 1,10 EUR shipping
23h 01min |
e.26 DDR-2erLot 1Pf 1975A, 5Pf 1952E
15,00 EUR plus 1,10 EUR shipping
23h 02min |
1.DDR 5 Mark Gedenkmünze 1971 A Motiv Berlin vergoldet
4,00 EUR plus 1,10 EUR shipping
23h 22min |
C6. °° DDR Gedenkmünzen 5er Lot 5 Mark 10 Mark 20 Mark
12,00 EUR plus 1,10 EUR shipping
23h 29min |
DDR, 5 Mark 1988, Überseehafen Rostock, stempelglanz
7,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 23h 44min |
DDR, 10 x 1 Pfennig Kursmünze 1960 - 1987, vorzüglich
4,90 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 23h 45min |
DDR, 5/10 Mark 1969,1971,1972
3,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
1d 23h 46min |
DDR, 6 x 5 - 20 Mark
9,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
1d 23h 47min |
5 Mark 1977 Jahr der Frau stgl. im seltenen Numisbrief Jahr der Familie
5,00 EUR plus 3,90 EUR shipping
2d 01h 47min |
DDR Kursmünzensatz 1981 stempelglanz in Original Verpackung
28,00 EUR plus 4,90 EUR shipping
2d 01h 49min |
* HAMMER UND ZIRKEL (1963-1990): DEUTSCHLAND DDR★10 PFENNIG 1965A! VZGL STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
2d 01h 49min |
5 Mark Brandenburger Tor 1980 stempelglanz
12,00 EUR plus 3,30 EUR shipping
2d 01h 50min |
* HAMMER UND ZIRKEL (1958-1990): DEUTSCHLAND DDR★50 PFENNIG 1971A! VZGL STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
2d 01h 52min |
• GROTEWOHL (1894-1964): DEUTSCHE DEMOKRATISCHE REPUBLIK ★ 20 MARK 1973! OHNE VORBEHALT!
5,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
2d 01h 58min |
· SAXONIA 1839: DEUTSCHE DEMOKRATISCHE REPUBLIK ★ 5 MARK 1988A! OHNE VORBEHALT!
10,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
2d 01h 58min |
· ANTI-APARTHEID JAHR:DEUTSCHE DEMOKRATISCHE REPUBLIK★5 MARK 1978A OHNE GLATTE KANTE★OHNE VORBEHALT!
2d 01h 59min |
* HAMMER UND ZIRKEL (1960-1990): DEUTSCHLAND DDR ★ 1 PFENNIG 1977A VZGL STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
2d 02h 00min |
• X WELTFESTSPIELE: DEUTSCHE DEMOKRATISCHE REPUBLIK ★10 MARK 1973 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
6,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
2d 02h 00min |
* HAMMER UND ZIRKEL (1972-1990): DEUTSCHLAND★1 MARK 1977A! BERLIN! VZGL STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
2d 02h 01min |
* UdSSR: DEUTSCHLAND DDR ★ 1 PFENNIG 1968A uSTG STEMPELGLANZ! ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
2d 02h 01min |
· SCHIFFE: DEUTSCHE DEMOKRATISCHE REPUBLIK ★ 5 MARK 1988A! OHNE VORBEHALT!
11,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
2d 02h 05min |
Set 285: DDR 10 verschiedene Münzen
1,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
2d 02h 08min |
5 Mark 1983 Max Planck PP einwandfrei in Schachtel mit Plombe
37,00 EUR plus 4,90 EUR shipping
2d 02h 09min |
* 2 VERKAUFT DEUTSCHE MARK (1956-1963)★ DEUTSCHLAND ★ 1 MARK 1956A STEMPEL 1! OHNE VORBEHALT!
2d 02h 09min |
5 Mark Brandenburger Tor 1989 stempelglanz
2d 02h 12min |
5 Mark Brandenburger Tor 1981 stempelglanz
13,00 EUR plus 3,30 EUR shipping
2d 02h 13min |
18,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
2d 02h 14min |
* UNGEWÖHNLICH ZIRKEL (1963-1990): DEUTSCHLAND DDR★10 PFENNIG 1986A ENTDECKUNG MÜNZE OHNE VORBEHALT!
12,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
2d 02h 14min |
39,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
2d 02h 15min |
* HAMMER UND ZIRKEL★ DEUTSCHLAND ★ 1 PFENNIG 1953A! uSTG! OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
2d 02h 16min |
2d 02h 16min |
* HAMMER UND ZIRKEL (1960-1990): DEUTSCHLAND DDR ★ 1 PFENNIG 1978AVZGL STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
2d 02h 17min |
2d 02h 17min |
42,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
2d 02h 18min |
DDR Kursmünzensatz 1988 stempelglanz OVP
36,00 EUR plus 4,90 EUR shipping
2d 02h 19min |
* HAMMER UND ZIRKEL: DEUTSCHLAND DDR ★ 1 PFENNIG 1981A! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
2d 02h 19min |
* HAMMER UND ZIRKEL (1963-1990): DEUTSCHLAND DDR★10 PFENNIG 1980A! STEMPEL 1+B! VZGL★OHNE VORBEHALT!
2d 02h 21min |
DDR Kursmünzensatz 1984 stempelglanz OVP
49,00 EUR plus 4,90 EUR shipping
2d 02h 23min |
Kursmünzensatz DDR 1983 stempelglanz mit 5 Mark Meissen 1983
65,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
2d 02h 24min |
DDR Kursmünzensatz 1986 PP Original verpackt
110,00 EUR plus 6,19 EUR shipping
2d 02h 25min |
• HAMMER & KOMPASS: DEUTSCHE DEMOKRATISCHE REPUBLIK -20 ★ 5 MARK 1969! OHNE VORBEHALT!
2d 02h 25min |
* HAMMER UND ZIRKEL (1958-1990): DEUTSCHLAND DDR★ 50 PFENNIG 1982A VZGL STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
2d 02h 26min |
DDR Kursmünzensatz 1982 PP Original verpackt
120,00 EUR plus 6,19 EUR shipping
2d 02h 26min |
* HAMMER UND ZIRKEL (1972A-1990A): DEUTSCHLAND ★ 1 MARK 1982A VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
2d 02h 27min |
| [50] [75] [100] [200] Lines per page |