Kaiserreich, J.2, 2 Pf 1876 A, vz-st seltene Erhaltung Neu!
16,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 19h 57min |
Kaiserreich, 1/2 Mark 1908 J, Silber, guter Jahrgang, nicht häufig, sehr schön Neu!
16,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 20h 18min |
Kaiserreich, J. 13, 10 Pf 1901 E, großer Adler Neu!
2,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 20h 18min |
Kaiserreich, Silber, 1/2 Mark 1919 D, prägefrisch J. 16 Neu!
12,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 20h 29min |
Weimarer Republik, J. 311, 1 Mark 1924 A, vorzüglich, Silber Neu!
6d 20h 45min |
Drittes Reich, J. 372, 50 Pf 1940 D, Aluminium, selten Neu!
7,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 20h 47min |
Drittes Reich, J. 372, 50 Pf 1941 A, Aluminium Neu!
6d 20h 48min |
Kaiserreich, 1/2 Mark 1917 D, Stempelglanz, Prachtexemplar, J. 16 Neu!
15,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 21h 02min |
Weimarer Republik, J. 309, 10 Renten-Pf 1924 D Neu!
0,60 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 21h 10min |
Weimarer Republik , 10 Rentenpfennig 1924 D Neu!
1,25 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 21h 12min |
Baden, Verdienstmedaille Friedrich II., gestiftet 1907, Stempel von Prof. Rudolf Mayer (R.M.) Neu!
18,25 EUR plus 1,75 EUR shipping
6d 21h 17min |
Lingner-Werke, Dresden: 10 Warenpunkte, Wertmarke, Menzel 5669, Messing, ca. 27 mm Neu!
2,10 EUR plus 0,95 EUR shipping
6d 21h 23min |