Städtenotgeld Coblenz, 10 Pfennig 1921, Kehrprägung, vorzüglich +
20,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 02h 49min |
Städtenotgeld Coblenz, 10 Pfennig 1921, vorzüglich
9,90 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 02h 50min |
Städtenotgeld Coblenz, 50 Pfennig 1921, vorzüglich +
9,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 02h 51min |
Städtenotgeld Oberlahnstein, 5 Pfennig 1917, vz-st,Korrfleck
5,00 EUR plus 0,60 EUR shipping
2d 02h 52min |
Böhmen und Mähren, 1 Krone 1942
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 23h 27min |
Böhmen und Mähren, 1 Krone 1943
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 23h 28min |
10 Pfennig 1915 A, sehr schön + Neu!
1,00 EUR plus shipping
4d 23h 09min |
Kaiserreich, 5 Pfennig 1913 D, sehr schön Neu!
1,00 EUR plus shipping
4d 23h 10min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich Neu!
15,90 EUR plus shipping
4d 23h 11min |
Kaiserreich, J 2, 2 Pfennig 1876 B, sehr schön Neu!
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 23h 12min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1902 D,1908 A,1912 F Neu!
2,10 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 23h 13min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1913 D, 1914 D Neu!
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 23h 14min |
Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich Neu!
1,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 23h 15min |
Weimarer Republik, Lot 10 Pfennig 1921,1922, vorzüglich Neu!
4d 23h 16min |
Weimarer Republik, 50 Pfennig 1920 D, stempelglanz Neu!
4d 23h 17min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich Neu!
10,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 23h 18min |
Weimarer Republik, 3 Mark 1929 J Schwurhand Neu!
48,00 EUR plus 3,90 EUR shipping
4d 23h 19min |
Kaiserreich, 10 Pfennig 1906 J (Selten!), sehr schön Neu!
7,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 23h 20min |
Kaiserreich, 1 Pfennig 1876 G (selten!) Neu!
4d 23h 21min |