Städtenotgeld Coblenz, 10 Pfennig 1921, Kehrprägung, vorzüglich +
20,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
22h 08min |
Städtenotgeld Coblenz, 10 Pfennig 1921, vorzüglich
9,90 EUR plus 1,00 EUR shipping
22h 09min |
Städtenotgeld Coblenz, 50 Pfennig 1921, vorzüglich +
9,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
22h 10min |
Städtenotgeld Oberlahnstein, 5 Pfennig 1917, vz-st,Korrfleck
5,00 EUR plus 0,60 EUR shipping
22h 11min |
Böhmen und Mähren, 1 Krone 1942
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 02h 16min |
Böhmen und Mähren, 1 Krone 1943
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 02h 17min |
10 Pfennig 1915 A, sehr schön +
1,00 EUR plus shipping
3d 22h 09min |
Kaiserreich, 5 Pfennig 1913 D, sehr schön
1,00 EUR plus shipping
3d 22h 10min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR plus shipping
3d 22h 11min |
Weimarer Republik, 50 Pfennig 1920 D, stempelglanz
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 22h 11min |
Kaiserreich, J 2, 2 Pfennig 1876 B, sehr schön
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 22h 12min |
Weimarer Republik, 3 Mark 1929 J Schwurhand
48,00 EUR plus 3,90 EUR shipping
3d 22h 12min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1902 D,1908 A,1912 F
2,10 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 22h 13min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1913 D, 1914 D
3d 22h 14min |
Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich
1,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 22h 15min |
Weimarer Republik, Lot 10 Pfennig 1921,1922, vorzüglich
3d 22h 16min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 22h 17min |
Kaiserreich, 10 Pfennig 1906 J (Selten!), sehr schön
7,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 22h 18min |
Kaiserreich, 1 Pfennig 1876 G (selten!)
3d 22h 19min |