Böhmen und Mähren, 1 Krone 1942
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
57min |
Böhmen und Mähren, 1 Krone 1943
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
58min |
10 Pfennig 1915 A, sehr schön +
1,00 EUR plus shipping
2d 15h 37min |
Kaiserreich, 5 Pfennig 1913 D, sehr schön
1,00 EUR plus shipping
2d 15h 38min |
Kaiserreich, J 2, 2 Pfennig 1876 B, sehr schön
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 15h 39min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1902 D,1908 A,1912 F
2,10 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 15h 40min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1913 D, 1914 D
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 15h 41min |
Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich
1,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 15h 42min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 15h 43min |
Kaiserreich, 10 Pfennig 1906 J (Selten!), sehr schön
7,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 15h 44min |
Kaiserreich, 1 Pfennig 1876 G (selten!)
2d 15h 45min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR plus shipping
3d 04h 27min |
Weimarer Republik, Lot 10 Pfennig 1921,1922, vorzüglich
3d 04h 28min |
Weimarer Republik, 50 Pfennig 1920 D, stempelglanz
3d 04h 29min |
Weimarer Republik, 3 Mark 1929 J Schwurhand
48,00 EUR plus 3,90 EUR shipping
3d 04h 30min |