|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Deutschland, Drittes Reich. 2 Reichsmark 1934 175. Geburtstag Schiller FM-Frankfurt Feinsilber:5g Top Auction
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
2 |
3d 17h 16min |
|
Weimarer Republik, 7 x 1 Mark 1924 FM-Frankfurt Feinsilber: 2,5g*7=17,5 g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
3d 17h 19min |
|
Drittes Reich 6 x 5 Reichsmark GK mit Datum FM-Frankfurt Feinsilber: 6 x 12,50g, zus. 75g Top Auction
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
2 |
3d 17h 20min |
|
PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
4d 15h 48min |
|
PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Fast vorzüglich Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
4d 15h 50min |
|
PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
4d 15h 52min |
|
PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Fast stempelglanz Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
4d 15h 54min |
|
PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Sehr schön Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
4d 15h 56min |
|
PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen / Kleiner Adler Sehr schön Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
4d 15h 58min |
|
PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J 7,16 g Feingold. Kleiner Adler Sehr schön Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
4d 16h 00min |
|
PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
4d 16h 02min |
|
PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Fast vorzüglich Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
4d 16h 04min |
|
Kaiserreich; 1 Mark 1915 Top Auction
|
2,80 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
4 |
10d 15h 38min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1779 Top Auction
|
2,19 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
3 |
10d 15h 39min |
|
Preußen, Kaiserreich 3 Mark 1914 FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
10d 16h 54min |
|
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1909 F FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
10d 16h 55min |
|
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1912 F FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
10d 16h 56min |
|
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1910 F FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
10d 16h 57min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Ludwig III. 3 Mark 1914 D FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
10d 16h 58min |
|
Deutsches Kaiserreich. Wilhelm II. 5 Mark 1913 F FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
10d 17h 03min |
|
Deutsches Kaiserreich 2 Mark, 1913 FM-Frankfurt Feinsilber:10g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
10d 17h 04min |
|
Deutsches Kaiserreich. Hamburg, freie Hansestadt. 3 Mark 1911 J FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
10d 17h 05min |
|
Deutschland, Drittes Reich. 2 Reichsmark 1934 FM-Frankfurt Feinsilber:5g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
10d 17h 07min |
|
Deutsches Kaiserreich 2 Mark 1901 200 Jahre Peußen FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
10d 17h 08min |
|
Deutsches Kaiserreich. Hamburg, freie Hansestadt. 3 Mark 1910 J FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
10d 17h 09min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1906 A FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
10d 17h 10min |
|
Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1902 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
10d 17h 11min |
|
Kaiserreich; 2 Kleinmünzen 1876/1916 Top Auction
|
1,20 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
2 |
17d 15h 24min |
|
Kaiserreich; 6 Kleinmünzen 1874-1915 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
17d 15h 25min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |