|
|
|
|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Deutschland, Drittes Reich. 2 Reichsmark 1934 175. Geburtstag Schiller FM-Frankfurt Feinsilber:5g Top Auction
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
2 |
4d 03h 58min |
|
Weimarer Republik, 7 x 1 Mark 1924 FM-Frankfurt Feinsilber: 2,5g*7=17,5 g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
4d 04h 01min |
|
Drittes Reich 6 x 5 Reichsmark GK mit Datum FM-Frankfurt Feinsilber: 6 x 12,50g, zus. 75g Top Auction
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
2 |
4d 04h 02min |
|
PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
5d 02h 31min |
|
PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Fast vorzüglich Top Auction
|
6,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
5d 02h 33min |
|
PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top Auction
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
5d 02h 35min |
|
PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Fast stempelglanz Top Auction
|
81,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
5d 02h 37min |
|
PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Sehr schön Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
5d 02h 39min |
|
PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen / Kleiner Adler Sehr schön Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
5d 02h 41min |
|
PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J 7,16 g Feingold. Kleiner Adler Sehr schön Top Auction
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
5d 02h 43min |
|
PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
5d 02h 45min |
|
PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Fast vorzüglich Top Auction
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
5d 02h 47min |
|
Kaiserreich; 1 Mark 1915 Top Auction
|
2,80 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
4 |
11d 02h 21min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1779 Top Auction
|
2,19 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
3 |
11d 02h 22min |
|
Preußen, Kaiserreich 3 Mark 1914 FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
11d 03h 37min |
|
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1909 F FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
11d 03h 38min |
|
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1912 F FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
11d 03h 39min |
|
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1910 F FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
11d 03h 40min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Ludwig III. 3 Mark 1914 D FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
11d 03h 41min |
|
Deutsches Kaiserreich. Wilhelm II. 5 Mark 1913 F FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
11d 03h 46min |
|
Deutsches Kaiserreich 2 Mark, 1913 FM-Frankfurt Feinsilber:10g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
11d 03h 47min |
|
Deutsches Kaiserreich. Hamburg, freie Hansestadt. 3 Mark 1911 J FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
11d 03h 48min |
|
Deutschland, Drittes Reich. 2 Reichsmark 1934 FM-Frankfurt Feinsilber:5g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
11d 03h 50min |
|
Deutsches Kaiserreich 2 Mark 1901 200 Jahre Peußen FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
11d 03h 51min |
|
Deutsches Kaiserreich. Hamburg, freie Hansestadt. 3 Mark 1910 J FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
11d 03h 52min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1906 A FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
11d 03h 53min |
|
Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1902 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
11d 03h 54min |
|
Kaiserreich; 2 Kleinmünzen 1876/1916 Top Auction
|
1,20 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
2 |
18d 02h 07min |
|
Kaiserreich; 6 Kleinmünzen 1874-1915 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
18d 02h 08min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |
|
Recently viewed auctions
35,00 EUR
8d 02h 48min0 Bids
berlin-george-nz
35,00 EUR
8d 02h 48min0 Bids
berlin-george-nz
35,00 EUR
8d 02h 48min0 Bids
berlin-george-nz
35,00 EUR
8d 02h 48min0 Bids
berlin-george-nz
35,00 EUR
8d 02h 48min0 Bids
berlin-george-nz
35,00 EUR
8d 02h 48min0 Bids
berlin-george-nz
35,00 EUR
8d 02h 48min0 Bids
berlin-george-nz
35,00 EUR
8d 02h 48min0 Bids
berlin-george-nz
35,00 EUR
8d 02h 48min0 Bids
berlin-george-nz
35,00 EUR
8d 02h 48min0 Bids
berlin-george-nz
35,00 EUR
8d 02h 48min0 Bids
berlin-george-nz
35,00 EUR
8d 02h 48min0 Bids
berlin-george-nz
35,00 EUR
8d 02h 48min0 Bids
berlin-george-nz
35,00 EUR
8d 02h 48min0 Bids
berlin-george-nz
35,00 EUR
8d 02h 48min0 Bids
berlin-george-nz
35,00 EUR
8d 02h 48min0 Bids
berlin-george-nz
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|