20,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
19h 44min |
Städtenotgeld Coblenz, 10 Pfennig 1921, vorzüglich
9,90 EUR plus 1,00 EUR shipping
19h 45min |
Städtenotgeld Coblenz, 50 Pfennig 1921, vorzüglich +
9,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
19h 46min |
Städtenotgeld Oberlahnstein, 5 Pfennig 1917, vz-st,Korrfleck
5,00 EUR plus 0,60 EUR shipping
19h 47min |
Böhmen und Mähren, 1 Krone 1942
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
23h 53min |
Böhmen und Mähren, 1 Krone 1943
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
23h 54min |
10 Pfennig 1915 A, sehr schön +
1,00 EUR plus shipping
3d 19h 45min |
Kaiserreich, 5 Pfennig 1913 D, sehr schön
1,00 EUR plus shipping
3d 19h 46min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR plus shipping
3d 19h 47min |
Weimarer Republik, 50 Pfennig 1920 D, stempelglanz
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 19h 48min |
Kaiserreich, J 2, 2 Pfennig 1876 B, sehr schön
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 19h 48min |
Weimarer Republik, 3 Mark 1929 J Schwurhand
48,00 EUR plus 3,90 EUR shipping
3d 19h 49min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1902 D,1908 A,1912 F
2,10 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 19h 49min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1913 D, 1914 D
3d 19h 50min |
Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich
1,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 19h 51min |
Weimarer Republik, Lot 10 Pfennig 1921,1922, vorzüglich
3d 19h 52min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 19h 53min |
Kaiserreich, 10 Pfennig 1906 J (Selten!), sehr schön
7,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 19h 54min |
Kaiserreich, 1 Pfennig 1876 G (selten!)
3d 19h 55min |
10,99 EUR
7d 03h 54min0 Bids
0,55 EUR
5d 02h 40min0 Bids
3,00 EUR
5d 02h 15min0 Bids
10,99 EUR
7d 03h 54min0 Bids
3,00 EUR
5d 02h 15min0 Bids
10,99 EUR
7d 03h 54min0 Bids
0,55 EUR
5d 02h 40min0 Bids
3,00 EUR
5d 02h 15min0 Bids
0,55 EUR
5d 02h 40min0 Bids
3,00 EUR
5d 02h 15min0 Bids
10,99 EUR
7d 03h 54min0 Bids
0,55 EUR
5d 02h 40min0 Bids
0,55 EUR
5d 02h 40min0 Bids
3,00 EUR
5d 02h 15min0 Bids
10,99 EUR
7d 03h 54min0 Bids
10,99 EUR
7d 03h 54min0 Bids
0,55 EUR
5d 02h 40min0 Bids
3,00 EUR
5d 02h 15min0 Bids