20,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
13Std 08Min |
Städtenotgeld Coblenz, 10 Pfennig 1921, vorzüglich
9,90 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
13Std 09Min |
Städtenotgeld Coblenz, 50 Pfennig 1921, vorzüglich +
9,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
13Std 10Min |
Städtenotgeld Oberlahnstein, 5 Pfennig 1917, vz-st,Korrfleck
5,00 EUR zzgl. 0,60 EUR Versand
13Std 11Min |
Böhmen und Mähren, 1 Krone 1942
3,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 01Std 22Min |
Böhmen und Mähren, 1 Krone 1943
2,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 01Std 23Min |
10 Pfennig 1915 A, sehr schön + Neu!
1,00 EUR zzgl. Versand
4T 10Std 22Min |
Kaiserreich, 5 Pfennig 1913 D, sehr schön Neu!
1,00 EUR zzgl. Versand
4T 10Std 23Min |
Kaiserreich, J 2, 2 Pfennig 1876 B, sehr schön Neu!
4,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 10Std 24Min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1902 D,1908 A,1912 F Neu!
2,10 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 10Std 25Min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1913 D, 1914 D Neu!
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 10Std 26Min |
Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich Neu!
1,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 10Std 27Min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich Neu!
10,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 10Std 28Min |
Kaiserreich, 10 Pfennig 1906 J (Selten!), sehr schön Neu!
7,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 10Std 29Min |
Kaiserreich, 1 Pfennig 1876 G (selten!) Neu!
4T 10Std 30Min |
0,45 EUR
5T 04Std 02Min0 Gebote
0,45 EUR
5T 04Std 02Min0 Gebote
0,45 EUR
5T 04Std 02Min0 Gebote
0,45 EUR
5T 04Std 02Min0 Gebote
0,45 EUR
5T 04Std 02Min0 Gebote
0,45 EUR
5T 04Std 02Min0 Gebote
0,45 EUR
5T 04Std 02Min0 Gebote
0,45 EUR
5T 04Std 02Min0 Gebote
0,45 EUR
5T 04Std 02Min0 Gebote
0,45 EUR
5T 04Std 02Min0 Gebote
0,45 EUR
5T 04Std 02Min0 Gebote
0,45 EUR
5T 04Std 02Min0 Gebote
0,45 EUR
5T 04Std 02Min0 Gebote
0,45 EUR
5T 04Std 02Min0 Gebote
0,45 EUR
5T 04Std 02Min0 Gebote
0,45 EUR
5T 04Std 02Min0 Gebote