|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Braunschweig Staatsbank, 10 Pfennig 1920 Zink, J N5, Funck 56.8b Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 4,70 EUR Versand
|
0 |
1T 15Std 18Min |
|
Braunschweig Staatsbank, 10 Pfennig 1920 Zink, J N5, Funck 56.8d Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 4,70 EUR Versand
|
0 |
1T 15Std 19Min |
|
Braunschweig Staatsbank, 50 Pfennig 1920 Eisen, J N6, Funck 56.7 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 4,70 EUR Versand
|
0 |
1T 15Std 21Min |
|
Polen bes. Gebiete, 10 Groszy 1923 Zink, Jäger N 625 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 4,70 EUR Versand
|
0 |
1T 15Std 40Min |
|
GERMANY 5 MARK 1876 HAMBURG.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top-Auktion
|
29,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
13 |
1T 18Std 01Min |
|
GERMANY 5 MARK 1901 HAMBURG.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top-Auktion
|
22,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
7 |
1T 18Std 02Min |
|
GERMANY 3 MARK 1909 HAMBURG.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top-Auktion
|
22,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
19 |
1T 18Std 03Min |
|
GERMANY 2 MARK 1913 BADEN.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top-Auktion
|
202,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
45 |
1T 18Std 04Min |
|
GERMANY 2X2 MARK 1876-1901 HAMBURG.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top-Auktion
|
35,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
15 |
1T 18Std 05Min |
|
GERMANY 3 MARK 1932A WEIMAR.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top-Auktion
|
61,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
42 |
1T 18Std 06Min |
|
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1900 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
6 |
2T 19Std 31Min |
|
Deutsches Kaiserreich - Preußen Wilhelm II., 20 Mark 1888 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
6 |
2T 19Std 33Min |
|
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1901 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
2T 19Std 57Min |
|
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1875 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold Top-Auktion
|
51,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
2T 19Std 59Min |
|
Dt. Kaiserreich. Preußen, Friedrich III. 10 Mark 1888 A MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
2T 20Std 01Min |
|
Deutsches Kaiserreich, Württemberg Wilhelm II., 10 Mark 1896 F MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top-Auktion
|
51,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
2T 20Std 03Min |
|
Deutsches Kaiserreich - Hamburg 10 Mark 1880 J MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
2T 20Std 05Min |
|
Deutsches Kaiserreich 2 Mark 1901 200 Jahre Preußen FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
4 |
3T 19Std 30Min |
|
Deutsches Kaiserreich 2 Mark 1901 200 Jahre Preußen FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
4 |
3T 19Std 32Min |
|
Deutsches Kaiserreich Preussen 3 Mark 1913 A Wilhelm II. in Uniform FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
11,01 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
13 |
3T 19Std 34Min |
|
Deutsches Kaiserreich Preussen 5 Mark 1913 A Wilhelm II. in Uniform FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
4 |
3T 19Std 36Min |
|
Deutsches Kaiserreich Sachsen 3 Mark Völkerschlacht 1913 E FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
12,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
3T 19Std 38Min |
|
Deutsches Kaiserreich Bayern, 5 Mark 1908 - D Otto 1886-1913 FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top-Auktion
|
20,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
13 |
3T 19Std 40Min |
|
Deutsches Kaiserreich, Anhalt 3 Mark 1914 A FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
3T 19Std 42Min |
|
Deutsches Kaiserreich, Hansestadt Hamburg 3 Mark 1911 J FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
3T 19Std 44Min |
|
Deutsches Kaiserreich, Preussen 5 Mark 1907 A Wilhelm II. FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
3T 19Std 46Min |
|
Deutsches Kaiserreich Sachsen 5 Mark 1914 E Fried. August III. FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top-Auktion
|
22,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
3T 19Std 52Min |
|
Deutsches Kaiserreich, Württemberg 5 Mark 1904 F FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
3T 19Std 54Min |
|
Sachsen Notmünzen 20 Pfennig 1921 FM-Frankfurt Steinzeug vorzüglich Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
3T 20Std 14Min |
|
Dt.Kaiserreich, Preussen 2 Mark 1913 Befreiungskriege gegen Frankreich FM-Frankfurt Feinsilber:10g Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
4 |
3T 20Std 16Min |
|
Dt.Kaiserreich, Preussen 2 Mark 1913 Befreiungskriege gegen Frankreich FM-Frankfurt Feinsilber:10g Top-Auktion
|
8,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
6 |
3T 20Std 18Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Baden, Friedrich I. 2 Mark 1906 G FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
3T 20Std 20Min |
|
PEUS 2164 Kaiserreich - Baden 10 Mark GOLD 1898 G 3,58 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Sehr schön Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
4T 18Std 10Min |
|
PEUS 2165 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1875 D München 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864-1886) Sehr schön Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
4T 18Std 12Min |
|
PEUS 2040 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1872 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
4T 18Std 14Min |
|
PEUS 2167 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
4T 18Std 16Min |
|
PEUS 2168 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1872 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Kl. Randfehler, fast Stempelglanz Top-Auktion
|
33,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
4T 18Std 18Min |
|
PEUS 2169 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Vorzüglich / Stempelglanz Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
4T 18Std 20Min |
|
PEUS 2170 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
4T 18Std 22Min |
|
PEUS 2171 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön + Top-Auktion
|
68,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
4T 18Std 24Min |
|
PEUS 2172 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
4T 18Std 26Min |
|
PEUS 2173 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1872 F Stuttgart 7,16 g Feingold. Karl (1864 - 1891) Sehr schön Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
4T 18Std 28Min |
|
PEUS 2174 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1909 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Sehr schön + Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
4T 18Std 30Min |
|
Deutsches Kaiserreich 2 Mark 1901 200 Jahre Preußen FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
5T 19Std 31Min |
|
Deutsches Kaiserreich 2 Mark 1901 200 Jahre Preußen FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
5T 19Std 33Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preußen, Wilhelm II. 2 Mark 1913 A FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
5T 19Std 35Min |
|
Sachsen Notmünzen 2 Mark 1921 FM-Frankfurt Steinzeug vorzüglich Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
5T 19Std 45Min |
|
Sachsen Notmünzen 50 Pfennig 1921 FM-Frankfurt Steinzeug vorzüglich Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
5T 19Std 47Min |
|
Sachsen Notmünzen 1 Mark 1921 FM-Frankfurt Steinzeug vorzüglich Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
5T 19Std 49Min |
|
Deutschland 5 Reichsmark, 1930 A FM-Frankfurt Feinsilber:12,5g Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
5T 19Std 55Min |
|
Deutschland 5 Reichsmark, 1930 D FM-Frankfurt Feinsilber:12,5g Top-Auktion
|
1,70 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
4 |
5T 19Std 57Min |
|
Deutsches Kaiserreich Bayern, Luitpold 3 Mark 1911 D FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
5T 20Std 07Min |
|
Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1910 A Universität Berlin FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
5T 20Std 15Min |
|
Deutschland, Weimarer Republik 1919-1933. 50 Pfennig 1922 A FM-Frankfurt Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
5T 20Std 17Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 3 Mark 1910 D FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
5T 20Std 19Min |
|
Deutsches Reich, diverse Kleinmünzen, bessere Jahrgänge Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
31T 19Std 01Min |
|
Kaiserreich; 1x 1 Mark 1898, 6x 1 Mark 1899; verschiedene Buchstaben Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
31T 19Std 02Min |
|
Kaiserreich; 4x 1 Mark 1900; verschiedene Buchstaben Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
31T 19Std 03Min |
|
Kaiserreich; 6x 1 Mark 1901; verschiedene Buchstaben Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
31T 19Std 04Min |
|
Kaiserreich; 6x 1 Mark 1902; verschiedene Buchstaben Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
31T 19Std 05Min |
|
Kaiserreich; 6x 1 Mark 1903; verschiedene Buchstaben Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
31T 19Std 06Min |
|
Kaiserreich; 6x 1 Mark 1904; verschiedene Buchstaben Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
31T 19Std 07Min |
|
Kaiserreich; 5x 1 Mark 1905; verschiedene Buchstaben Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
31T 19Std 08Min |
|
Kaiserreich; 6x 1 Mark 1906; verschiedene Buchstaben Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
31T 19Std 09Min |
|
Kaiserreich; 6x 1 Mark 1907; verschiedene Buchstaben Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
31T 19Std 10Min |
|
Kaiserreich; 6x 1 Mark 1908; verschiedene Buchstaben Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
31T 19Std 11Min |
|
Kaiserreich; 4x 1 Mark 1909; verschiedene Buchstaben Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
31T 19Std 12Min |
|
Kaiserreich; 6x 1 Mark 1910; verschiedene Buchstaben Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
2 |
31T 19Std 13Min |
|
Kaiserreich; 3x 1 Mark 1911; verschiedene Buchstaben Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
2 |
31T 19Std 14Min |
|
Kaiserreich; 2x 1 Mark 1912; 1x 1 Mark 1913, verschiedene Buchstaben Top-Auktion
|
12,50 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
5 |
31T 19Std 15Min |
|
Kaiserreich; 3x 1 Mark 1914; verschiedene Buchstaben Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
2 |
31T 19Std 16Min |
|
Kaiserreich; 4x 1 Mark 1915; verschiedene Buchstaben Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
2 |
31T 19Std 17Min |
|
Drittes Reich; 2x 1 Mark 1934; verschiedene Buchstaben Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
31T 19Std 18Min |
|
Kaiserreich; 6x 1/2 Mark 1905; verschiedene Buchstaben Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
31T 19Std 19Min |
|
Kaiserreich; 6x 1/2 Mark 1906; verschiedene Buchstaben Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
31T 19Std 20Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |