Braunschweig Staatsbank, 10 Pfennig 1920 Zink, J N5, Funck 56.8b Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 4,70 EUR Versand
2T 09Std 58Min |
Braunschweig Staatsbank, 10 Pfennig 1920 Zink, J N5, Funck 56.8d Top-Auktion
2T 09Std 59Min |
Braunschweig Staatsbank, 50 Pfennig 1920 Eisen, J N6, Funck 56.7 Top-Auktion
2T 10Std 01Min |
Polen bes. Gebiete, 10 Groszy 1923 Zink, Jäger N 625 Top-Auktion
2T 10Std 20Min |
GERMANY 5 MARK 1876 HAMBURG.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top-Auktion
25,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
2T 12Std 42Min |
GERMANY 5 MARK 1901 HAMBURG.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top-Auktion
22,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
2T 12Std 43Min |
GERMANY 3 MARK 1909 HAMBURG.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top-Auktion
22,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
18 |
2T 12Std 44Min |
GERMANY 2 MARK 1913 BADEN.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top-Auktion
202,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
45 |
2T 12Std 45Min |
GERMANY 2X2 MARK 1876-1901 HAMBURG.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top-Auktion
30,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
2T 12Std 46Min |
GERMANY 3 MARK 1932A WEIMAR.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top-Auktion
61,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
42 |
2T 12Std 47Min |
101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
3T 14Std 11Min |
100,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
3T 14Std 13Min |
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
3T 14Std 37Min |
51,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
3T 14Std 39Min |
3T 14Std 41Min |
3T 14Std 43Min |
Deutsches Kaiserreich - Hamburg 10 Mark 1880 J MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top-Auktion
3T 14Std 45Min |
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
4T 14Std 11Min |
4T 14Std 13Min |
2,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
4T 14Std 15Min |
4T 14Std 17Min |
Deutsches Kaiserreich Sachsen 3 Mark Völkerschlacht 1913 E FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
4T 14Std 19Min |
Deutsches Kaiserreich Bayern, 5 Mark 1908 - D Otto 1886-1913 FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top-Auktion
4T 14Std 21Min |
Deutsches Kaiserreich, Anhalt 3 Mark 1914 A FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber Top-Auktion
4T 14Std 23Min |
Deutsches Kaiserreich, Hansestadt Hamburg 3 Mark 1911 J FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
4T 14Std 25Min |
Deutsches Kaiserreich, Preussen 5 Mark 1907 A Wilhelm II. FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top-Auktion
4T 14Std 27Min |
Deutsches Kaiserreich Sachsen 5 Mark 1914 E Fried. August III. FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top-Auktion
4T 14Std 33Min |
Deutsches Kaiserreich, Württemberg 5 Mark 1904 F FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber Top-Auktion
4T 14Std 35Min |
Sachsen Notmünzen 20 Pfennig 1921 FM-Frankfurt Steinzeug vorzüglich Top-Auktion
4T 14Std 55Min |
Dt.Kaiserreich, Preussen 2 Mark 1913 Befreiungskriege gegen Frankreich FM-Frankfurt Feinsilber:10g Top-Auktion
4T 14Std 57Min |
4T 14Std 59Min |
Deutsches Kaiserreich. Baden, Friedrich I. 2 Mark 1906 G FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion
4T 15Std 01Min |
PEUS 2164 Kaiserreich - Baden 10 Mark GOLD 1898 G 3,58 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Sehr schön Top-Auktion Neu!
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
5T 12Std 50Min |
PEUS 2165 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1875 D München 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864-1886) Sehr schön Top-Auktion Neu!
5T 12Std 52Min |
PEUS 2040 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1872 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön Top-Auktion Neu!
5T 12Std 54Min |
PEUS 2167 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top-Auktion Neu!
5T 12Std 56Min |
PEUS 2168 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1872 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Kl. Randfehler, fast Stempelglanz Top-Auktion Neu!
5T 12Std 58Min |
PEUS 2169 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Vorzüglich / Stempelglanz Top-Auktion Neu!
5T 13Std 00Min |
PEUS 2170 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top-Auktion Neu!
5T 13Std 02Min |
PEUS 2171 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön + Top-Auktion Neu!
68,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
5T 13Std 04Min |
PEUS 2172 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top-Auktion Neu!
5T 13Std 06Min |
PEUS 2173 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1872 F Stuttgart 7,16 g Feingold. Karl (1864 - 1891) Sehr schön Top-Auktion Neu!
5T 13Std 08Min |
PEUS 2174 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1909 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Sehr schön + Top-Auktion Neu!
5T 13Std 10Min |
Deutsches Kaiserreich 2 Mark 1901 200 Jahre Preußen FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion Neu!
6T 14Std 11Min |
6T 14Std 13Min |
Deutsches Kaiserreich. Preußen, Wilhelm II. 2 Mark 1913 A FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion Neu!
6T 14Std 15Min |
Sachsen Notmünzen 2 Mark 1921 FM-Frankfurt Steinzeug vorzüglich Top-Auktion Neu!
6T 14Std 25Min |
Sachsen Notmünzen 50 Pfennig 1921 FM-Frankfurt Steinzeug vorzüglich Top-Auktion Neu!
6T 14Std 27Min |
Sachsen Notmünzen 1 Mark 1921 FM-Frankfurt Steinzeug vorzüglich Top-Auktion Neu!
6T 14Std 29Min |
Deutschland 5 Reichsmark, 1930 A FM-Frankfurt Feinsilber:12,5g Top-Auktion Neu!
6T 14Std 35Min |
Deutschland 5 Reichsmark, 1930 D FM-Frankfurt Feinsilber:12,5g Top-Auktion Neu!
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
6T 14Std 37Min |
Deutsches Kaiserreich Bayern, Luitpold 3 Mark 1911 D FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion Neu!
6T 14Std 47Min |
Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1910 A Universität Berlin FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion Neu!
6T 14Std 55Min |
Deutschland, Weimarer Republik 1919-1933. 50 Pfennig 1922 A FM-Frankfurt Top-Auktion Neu!
6T 14Std 57Min |
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 3 Mark 1910 D FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion Neu!
6T 14Std 59Min |
Deutsches Reich, diverse Kleinmünzen, bessere Jahrgänge Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
32T 13Std 41Min |
Kaiserreich; 1x 1 Mark 1898, 6x 1 Mark 1899; verschiedene Buchstaben Top-Auktion
32T 13Std 42Min |
Kaiserreich; 4x 1 Mark 1900; verschiedene Buchstaben Top-Auktion
32T 13Std 43Min |
Kaiserreich; 6x 1 Mark 1901; verschiedene Buchstaben Top-Auktion
32T 13Std 44Min |
Kaiserreich; 6x 1 Mark 1902; verschiedene Buchstaben Top-Auktion
32T 13Std 45Min |
Kaiserreich; 6x 1 Mark 1903; verschiedene Buchstaben Top-Auktion
32T 13Std 46Min |
Kaiserreich; 6x 1 Mark 1904; verschiedene Buchstaben Top-Auktion
32T 13Std 47Min |
Kaiserreich; 5x 1 Mark 1905; verschiedene Buchstaben Top-Auktion
32T 13Std 48Min |
Kaiserreich; 6x 1 Mark 1906; verschiedene Buchstaben Top-Auktion
32T 13Std 49Min |
Kaiserreich; 6x 1 Mark 1907; verschiedene Buchstaben Top-Auktion
32T 13Std 50Min |
Kaiserreich; 6x 1 Mark 1908; verschiedene Buchstaben Top-Auktion
32T 13Std 51Min |
Kaiserreich; 4x 1 Mark 1909; verschiedene Buchstaben Top-Auktion
32T 13Std 52Min |
Kaiserreich; 6x 1 Mark 1910; verschiedene Buchstaben Top-Auktion
1,20 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
32T 13Std 53Min |
Kaiserreich; 3x 1 Mark 1911; verschiedene Buchstaben Top-Auktion
32T 13Std 54Min |
Kaiserreich; 2x 1 Mark 1912; 1x 1 Mark 1913, verschiedene Buchstaben Top-Auktion
12,50 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
32T 13Std 55Min |
Kaiserreich; 3x 1 Mark 1914; verschiedene Buchstaben Top-Auktion
32T 13Std 56Min |
Kaiserreich; 4x 1 Mark 1915; verschiedene Buchstaben Top-Auktion
32T 13Std 57Min |
Drittes Reich; 2x 1 Mark 1934; verschiedene Buchstaben Top-Auktion
32T 13Std 58Min |
Kaiserreich; 6x 1/2 Mark 1905; verschiedene Buchstaben Top-Auktion
32T 13Std 59Min |
Kaiserreich; 6x 1/2 Mark 1906; verschiedene Buchstaben Top-Auktion
32T 14Std 00Min |