10 Pfennig 1915 A, sehr schön +
1,00 EUR zzgl. Versand
2T 20Std 39Min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR zzgl. Versand
2T 20Std 39Min |
Kaiserreich, 5 Pfennig 1913 D, sehr schön
1,00 EUR zzgl. Versand
2T 20Std 40Min |
Weimarer Republik, Lot 10 Pfennig 1921,1922, vorzüglich
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 20Std 40Min |
Kaiserreich, J 2, 2 Pfennig 1876 B, sehr schön
4,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 20Std 41Min |
Weimarer Republik, 50 Pfennig 1920 D, stempelglanz
2T 20Std 41Min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1902 D,1908 A,1912 F
2,10 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 20Std 42Min |
Weimarer Republik, 3 Mark 1929 J Schwurhand
48,00 EUR zzgl. 3,90 EUR Versand
2T 20Std 42Min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1913 D, 1914 D
2T 20Std 43Min |
Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich
1,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 20Std 44Min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 20Std 45Min |
Kaiserreich, 10 Pfennig 1906 J (Selten!), sehr schön
7,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 20Std 46Min |
Kaiserreich, 1 Pfennig 1876 G (selten!)
2T 20Std 47Min |
Städtenotgeld Coblenz, 10 Pfennig 1921, Kehrprägung, vorzüglich + Neu!
20,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 21Std 14Min |
Städtenotgeld Coblenz, 10 Pfennig 1921, vorzüglich Neu!
9,90 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 21Std 15Min |
Städtenotgeld Coblenz, 50 Pfennig 1921, vorzüglich + Neu!
9,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 21Std 16Min |
Städtenotgeld Oberlahnstein, 5 Pfennig 1917, vz-st,Korrfleck Neu!
5,00 EUR zzgl. 0,60 EUR Versand
4T 21Std 17Min |
26,50 EUR
Beendet12 Gebote
26,50 EUR
Beendet12 Gebote
26,50 EUR
Beendet12 Gebote
26,50 EUR
Beendet12 Gebote
306,98 EUR
Beendet21 Gebote
306,98 EUR
Beendet21 Gebote
306,98 EUR
Beendet21 Gebote
306,98 EUR
Beendet21 Gebote
1,00 EUR
2T 17Std 52Min0 Gebote
1,00 EUR
2T 17Std 52Min0 Gebote
1,00 EUR
2T 17Std 52Min0 Gebote
1,00 EUR
2T 17Std 52Min0 Gebote
1,00 EUR
3T 02Std 09Min0 Gebote
1,00 EUR
3T 02Std 09Min0 Gebote
1,00 EUR
3T 02Std 09Min0 Gebote
1,00 EUR
3T 02Std 09Min0 Gebote
15,90 EUR
1T 06Std 36Min0 Gebote
15,90 EUR
1T 06Std 36Min0 Gebote
15,90 EUR
1T 06Std 36Min0 Gebote
15,90 EUR
1T 06Std 36Min0 Gebote