20,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 02Std 52Min |
Städtenotgeld Coblenz, 10 Pfennig 1921, vorzüglich
9,90 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 02Std 53Min |
Städtenotgeld Coblenz, 50 Pfennig 1921, vorzüglich +
9,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 02Std 54Min |
Städtenotgeld Oberlahnstein, 5 Pfennig 1917, vz-st,Korrfleck
5,00 EUR zzgl. 0,60 EUR Versand
2T 02Std 55Min |
Böhmen und Mähren, 1 Krone 1942
3,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 14Std 06Min |
Böhmen und Mähren, 1 Krone 1943
2,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 14Std 07Min |
10 Pfennig 1915 A, sehr schön + Neu!
1,00 EUR zzgl. Versand
4T 03Std 04Min |
Kaiserreich, 5 Pfennig 1913 D, sehr schön Neu!
1,00 EUR zzgl. Versand
4T 03Std 05Min |
Kaiserreich, J 2, 2 Pfennig 1876 B, sehr schön Neu!
4,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 03Std 06Min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1902 D,1908 A,1912 F Neu!
2,10 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 03Std 07Min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1913 D, 1914 D Neu!
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 03Std 08Min |
Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich Neu!
1,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 03Std 09Min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich Neu!
10,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 03Std 10Min |
Kaiserreich, 10 Pfennig 1906 J (Selten!), sehr schön Neu!
7,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 03Std 11Min |
Kaiserreich, 1 Pfennig 1876 G (selten!) Neu!
4T 03Std 12Min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich Neu!
15,90 EUR zzgl. Versand
4T 10Std 39Min |
4T 10Std 40Min |
Weimarer Republik, 50 Pfennig 1920 D, stempelglanz Neu!
4T 10Std 41Min |
Weimarer Republik, 3 Mark 1929 J Schwurhand Neu!
48,00 EUR zzgl. 3,90 EUR Versand
4T 10Std 42Min |
5,86 EUR
Beendet7 Gebote
5,86 EUR
Beendet7 Gebote
5,86 EUR
Beendet7 Gebote
5,86 EUR
Beendet7 Gebote
5,86 EUR
Beendet7 Gebote
5,86 EUR
Beendet7 Gebote
5,86 EUR
Beendet7 Gebote
5,86 EUR
Beendet7 Gebote
5,86 EUR
Beendet7 Gebote
5,86 EUR
Beendet7 Gebote
5,86 EUR
Beendet7 Gebote
5,86 EUR
Beendet7 Gebote
5,86 EUR
Beendet7 Gebote
5,86 EUR
Beendet7 Gebote
5,86 EUR
Beendet7 Gebote
5,86 EUR
Beendet7 Gebote