|
|
|
|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Deutschland, Drittes Reich. 2 Reichsmark 1934 175. Geburtstag Schiller FM-Frankfurt Feinsilber:5g Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
2T 15Std 20Min |
|
Weimarer Republik, 7 x 1 Mark 1924 FM-Frankfurt Feinsilber: 2,5g*7=17,5 g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
2T 15Std 23Min |
|
Drittes Reich 6 x 5 Reichsmark GK mit Datum FM-Frankfurt Feinsilber: 6 x 12,50g, zus. 75g Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
2T 15Std 24Min |
|
PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
3T 13Std 53Min |
|
PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Fast vorzüglich Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
3T 13Std 55Min |
|
PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
3T 13Std 57Min |
|
PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Fast stempelglanz Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
3T 13Std 59Min |
|
PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Sehr schön Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
3T 14Std 01Min |
|
PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen / Kleiner Adler Sehr schön Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
3T 14Std 03Min |
|
PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J 7,16 g Feingold. Kleiner Adler Sehr schön Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
3T 14Std 05Min |
|
PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top-Auktion
|
103,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
3T 14Std 07Min |
|
PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Fast vorzüglich Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
3T 14Std 09Min |
|
Kaiserreich; 1 Mark 1915 Top-Auktion
|
2,80 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
4 |
9T 13Std 43Min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1779 Top-Auktion
|
2,19 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
9T 13Std 44Min |
|
Preußen, Kaiserreich 3 Mark 1914 FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
9T 14Std 59Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1909 F FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
9T 15Std 00Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1912 F FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
9T 15Std 01Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1910 F FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
9T 15Std 02Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Ludwig III. 3 Mark 1914 D FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
9T 15Std 03Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Wilhelm II. 5 Mark 1913 F FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
9T 15Std 08Min |
|
Deutsches Kaiserreich 2 Mark, 1913 FM-Frankfurt Feinsilber:10g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
9T 15Std 09Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Hamburg, freie Hansestadt. 3 Mark 1911 J FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
9T 15Std 10Min |
|
Deutschland, Drittes Reich. 2 Reichsmark 1934 FM-Frankfurt Feinsilber:5g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
9T 15Std 12Min |
|
Deutsches Kaiserreich 2 Mark 1901 200 Jahre Peußen FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
9T 15Std 13Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Hamburg, freie Hansestadt. 3 Mark 1910 J FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
9T 15Std 14Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1906 A FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
9T 15Std 15Min |
|
Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1902 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
9T 15Std 16Min |
|
Kaiserreich; 2 Kleinmünzen 1876/1916 Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
2 |
16T 13Std 29Min |
|
Kaiserreich; 6 Kleinmünzen 1874-1915 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
16T 13Std 30Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
1,99 EUR
6T 13Std 38Min0 Gebote
4PFENNIG1932
1,99 EUR
6T 13Std 38Min0 Gebote
4PFENNIG1932
1,99 EUR
6T 13Std 38Min0 Gebote
4PFENNIG1932
1,99 EUR
6T 13Std 38Min0 Gebote
4PFENNIG1932
1,99 EUR
6T 13Std 38Min0 Gebote
4PFENNIG1932
1,99 EUR
6T 13Std 38Min0 Gebote
4PFENNIG1932
1,99 EUR
6T 13Std 38Min0 Gebote
4PFENNIG1932
1,99 EUR
6T 13Std 38Min0 Gebote
4PFENNIG1932
1,99 EUR
6T 13Std 38Min0 Gebote
4PFENNIG1932
1,99 EUR
6T 13Std 38Min0 Gebote
4PFENNIG1932
1,99 EUR
6T 13Std 38Min0 Gebote
4PFENNIG1932
1,99 EUR
6T 13Std 38Min0 Gebote
4PFENNIG1932
1,99 EUR
6T 13Std 38Min0 Gebote
4PFENNIG1932
1,99 EUR
6T 13Std 38Min0 Gebote
4PFENNIG1932
1,99 EUR
6T 13Std 38Min0 Gebote
4PFENNIG1932
1,99 EUR
6T 13Std 38Min0 Gebote
4PFENNIG1932
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|