|
|
|
|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Deutschland, Drittes Reich. 2 Reichsmark 1934 175. Geburtstag Schiller FM-Frankfurt Feinsilber:5g Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
4T 04Std 06Min |
|
Weimarer Republik, 7 x 1 Mark 1924 FM-Frankfurt Feinsilber: 2,5g*7=17,5 g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
4T 04Std 09Min |
|
Drittes Reich 6 x 5 Reichsmark GK mit Datum FM-Frankfurt Feinsilber: 6 x 12,50g, zus. 75g Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
4T 04Std 10Min |
|
PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
5T 02Std 38Min |
|
PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Fast vorzüglich Top-Auktion
|
6,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
5T 02Std 40Min |
|
PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
5T 02Std 42Min |
|
PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Fast stempelglanz Top-Auktion
|
81,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
5T 02Std 44Min |
|
PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
5T 02Std 46Min |
|
PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen / Kleiner Adler Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
5T 02Std 48Min |
|
PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J 7,16 g Feingold. Kleiner Adler Sehr schön Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
5T 02Std 50Min |
|
PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
5T 02Std 52Min |
|
PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Fast vorzüglich Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
5T 02Std 54Min |
|
Kaiserreich; 1 Mark 1915 Top-Auktion
|
2,80 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
4 |
11T 02Std 29Min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1779 Top-Auktion
|
2,19 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
11T 02Std 30Min |
|
Preußen, Kaiserreich 3 Mark 1914 FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
11T 03Std 45Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1909 F FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
11T 03Std 46Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1912 F FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
11T 03Std 47Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1910 F FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
11T 03Std 48Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Ludwig III. 3 Mark 1914 D FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
11T 03Std 49Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Wilhelm II. 5 Mark 1913 F FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
11T 03Std 54Min |
|
Deutsches Kaiserreich 2 Mark, 1913 FM-Frankfurt Feinsilber:10g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
11T 03Std 55Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Hamburg, freie Hansestadt. 3 Mark 1911 J FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
11T 03Std 56Min |
|
Deutschland, Drittes Reich. 2 Reichsmark 1934 FM-Frankfurt Feinsilber:5g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
11T 03Std 58Min |
|
Deutsches Kaiserreich 2 Mark 1901 200 Jahre Peußen FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
11T 03Std 59Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Hamburg, freie Hansestadt. 3 Mark 1910 J FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
11T 04Std 00Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1906 A FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
11T 04Std 01Min |
|
Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1902 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
11T 04Std 02Min |
|
Kaiserreich; 2 Kleinmünzen 1876/1916 Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
2 |
18T 02Std 14Min |
|
Kaiserreich; 6 Kleinmünzen 1874-1915 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
18T 02Std 15Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |
|
2979,00 EUR
3T 02Std 35Min0 Gebote
l.mueller
749,90 EUR
6T 19Std 27Min0 Gebote
l.mueller
10,90 EUR
5T 19Std 33Min0 Gebote
l.mueller
29,00 EUR
5T 02Std 39Min0 Gebote
tower-net
749,90 EUR
6T 19Std 27Min0 Gebote
l.mueller
10,90 EUR
5T 19Std 33Min0 Gebote
l.mueller
29,00 EUR
5T 02Std 39Min0 Gebote
tower-net
2979,00 EUR
3T 02Std 35Min0 Gebote
l.mueller
10,90 EUR
5T 19Std 33Min0 Gebote
l.mueller
29,00 EUR
5T 02Std 39Min0 Gebote
tower-net
2979,00 EUR
3T 02Std 35Min0 Gebote
l.mueller
749,90 EUR
6T 19Std 27Min0 Gebote
l.mueller
29,00 EUR
5T 02Std 39Min0 Gebote
tower-net
2979,00 EUR
3T 02Std 35Min0 Gebote
l.mueller
749,90 EUR
6T 19Std 27Min0 Gebote
l.mueller
10,90 EUR
5T 19Std 33Min0 Gebote
l.mueller
749,90 EUR
6T 19Std 27Min0 Gebote
l.mueller
10,90 EUR
5T 19Std 33Min0 Gebote
l.mueller
29,00 EUR
5T 02Std 39Min0 Gebote
tower-net
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|