20,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 03Std 02Min |
Städtenotgeld Coblenz, 10 Pfennig 1921, vorzüglich
9,90 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 03Std 03Min |
Städtenotgeld Coblenz, 50 Pfennig 1921, vorzüglich +
9,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 03Std 04Min |
Städtenotgeld Oberlahnstein, 5 Pfennig 1917, vz-st,Korrfleck
5,00 EUR zzgl. 0,60 EUR Versand
2T 03Std 05Min |
Böhmen und Mähren, 1 Krone 1942
3,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 14Std 16Min |
Böhmen und Mähren, 1 Krone 1943
2,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 14Std 17Min |
10 Pfennig 1915 A, sehr schön + Neu!
1,00 EUR zzgl. Versand
4T 03Std 13Min |
Kaiserreich, 5 Pfennig 1913 D, sehr schön Neu!
1,00 EUR zzgl. Versand
4T 03Std 14Min |
Kaiserreich, J 2, 2 Pfennig 1876 B, sehr schön Neu!
4,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 03Std 15Min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1902 D,1908 A,1912 F Neu!
2,10 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 03Std 16Min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1913 D, 1914 D Neu!
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 03Std 17Min |
Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich Neu!
1,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 03Std 18Min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich Neu!
10,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 03Std 19Min |
Kaiserreich, 10 Pfennig 1906 J (Selten!), sehr schön Neu!
7,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 03Std 20Min |
Kaiserreich, 1 Pfennig 1876 G (selten!) Neu!
4T 03Std 21Min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich Neu!
15,90 EUR zzgl. Versand
4T 10Std 49Min |
4T 10Std 50Min |
Weimarer Republik, 50 Pfennig 1920 D, stempelglanz Neu!
4T 10Std 51Min |
Weimarer Republik, 3 Mark 1929 J Schwurhand Neu!
48,00 EUR zzgl. 3,90 EUR Versand
4T 10Std 52Min |
3,69 EUR
1T 12Std 31Min0 Gebote
3,69 EUR
1T 12Std 31Min0 Gebote
3,69 EUR
1T 12Std 31Min0 Gebote
3,69 EUR
1T 12Std 31Min0 Gebote
3,69 EUR
1T 12Std 31Min0 Gebote
3,69 EUR
1T 12Std 31Min0 Gebote
3,69 EUR
1T 12Std 31Min0 Gebote
3,69 EUR
1T 12Std 31Min0 Gebote
3,69 EUR
1T 12Std 31Min0 Gebote
3,69 EUR
1T 12Std 31Min0 Gebote
3,69 EUR
1T 12Std 31Min0 Gebote
3,69 EUR
1T 12Std 31Min0 Gebote
3,69 EUR
1T 12Std 31Min0 Gebote
3,69 EUR
1T 12Std 31Min0 Gebote
3,69 EUR
1T 12Std 31Min0 Gebote
3,69 EUR
1T 12Std 31Min0 Gebote