Städtenotgeld Coblenz, 10 Pfennig 1921, Kehrprägung, vorzüglich +
20,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
20Std 06Min |
Städtenotgeld Coblenz, 10 Pfennig 1921, vorzüglich
9,90 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
20Std 07Min |
Städtenotgeld Coblenz, 50 Pfennig 1921, vorzüglich +
9,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
20Std 08Min |
Städtenotgeld Oberlahnstein, 5 Pfennig 1917, vz-st,Korrfleck
5,00 EUR zzgl. 0,60 EUR Versand
20Std 09Min |
Böhmen und Mähren, 1 Krone 1942
3,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 00Std 15Min |
Böhmen und Mähren, 1 Krone 1943
2,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 00Std 16Min |
10 Pfennig 1915 A, sehr schön +
1,00 EUR zzgl. Versand
3T 20Std 07Min |
Kaiserreich, 5 Pfennig 1913 D, sehr schön
1,00 EUR zzgl. Versand
3T 20Std 08Min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR zzgl. Versand
3T 20Std 09Min |
Weimarer Republik, 50 Pfennig 1920 D, stempelglanz
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
3T 20Std 10Min |
Kaiserreich, J 2, 2 Pfennig 1876 B, sehr schön
4,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
3T 20Std 10Min |
Weimarer Republik, 3 Mark 1929 J Schwurhand
48,00 EUR zzgl. 3,90 EUR Versand
3T 20Std 11Min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1902 D,1908 A,1912 F
2,10 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
3T 20Std 11Min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1913 D, 1914 D
3T 20Std 12Min |
Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich
1,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
3T 20Std 13Min |
Weimarer Republik, Lot 10 Pfennig 1921,1922, vorzüglich
3T 20Std 14Min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
3T 20Std 15Min |
Kaiserreich, 10 Pfennig 1906 J (Selten!), sehr schön
7,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
3T 20Std 16Min |
Kaiserreich, 1 Pfennig 1876 G (selten!)
3T 20Std 17Min |