|
|
|
|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
![thumb](/auction/thumb/4999304090130512.jpg) |
PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Fast vorzüglich Top Auction
|
438,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
2d 09h 14min |
![thumb](/auction/thumb/4999292277276882.jpg) |
PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction
|
437,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
2d 09h 12min |
![thumb](/auction/thumb/4999291767528892.jpg) |
PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J 7,16 g Feingold. Kleiner Adler Sehr schön Top Auction
|
423,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
2d 09h 10min |
![thumb](/auction/thumb/4999289703989079.jpg) |
PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen / Kleiner Adler Sehr schön Top Auction
|
428,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
2d 09h 08min |
![thumb](/auction/thumb/4999278479279914.jpg) |
PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Sehr schön Top Auction
|
426,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
2d 09h 06min |
![thumb](/auction/thumb/4999204699671449.jpg) |
PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Fast stempelglanz Top Auction
|
212,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
2d 09h 04min |
![thumb](/auction/thumb/4999150132718919.jpg) |
PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
2d 09h 02min |
![thumb](/auction/thumb/4999118775991825.jpg) |
PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Fast vorzüglich Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
2d 09h 00min |
![thumb](/auction/thumb/4999110183338964.jpg) |
PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
2d 08h 58min |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
1,99 EUR
13d 20h 23min0 Bids
rotation123
1,99 EUR
13d 20h 23min0 Bids
rotation123
1,99 EUR
13d 20h 23min0 Bids
rotation123
1,99 EUR
13d 20h 23min0 Bids
rotation123
1,99 EUR
13d 20h 23min0 Bids
rotation123
1,99 EUR
13d 20h 23min0 Bids
rotation123
1,99 EUR
13d 20h 23min0 Bids
rotation123
1,99 EUR
13d 20h 23min0 Bids
rotation123
1,99 EUR
13d 20h 23min0 Bids
rotation123
1,99 EUR
13d 20h 23min0 Bids
rotation123
1,99 EUR
13d 20h 23min0 Bids
rotation123
1,99 EUR
13d 20h 23min0 Bids
rotation123
1,99 EUR
13d 20h 23min0 Bids
rotation123
1,99 EUR
13d 20h 23min0 Bids
rotation123
1,99 EUR
13d 20h 23min0 Bids
rotation123
1,99 EUR
13d 20h 23min0 Bids
rotation123
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|