Drittes Reich, J. 372, 50 Pf 1940 D, Aluminium, selten
7,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
12h 02min |
Weimarer Republik, J. 311, 1 Mark 1924 A, vorzüglich, Silber
16,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
12h 00min |
18,25 EUR plus 1,75 EUR shipping
11h 33min |
Kaiserreich, J. 13, 10 Pf 1901 E, großer Adler
2,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
11h 33min |
Weimarer Republik , 10 Rentenpfennig 1924 D
1,25 EUR plus 0,90 EUR shipping
11h 28min |
Weimarer Republik, J. 309, 10 Renten-Pf 1924 D
0,60 EUR plus 0,90 EUR shipping
11h 26min |
Kaiserreich, 1/2 Mark 1917 D, Stempelglanz, Prachtexemplar, J. 16
15,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
11h 18min |
Kaiserreich, J.2, 2 Pf 1876 A, vz-st seltene Erhaltung
11h 12min |
2,10 EUR plus 0,95 EUR shipping
11h 09min |
Drittes Reich, J. 372, 50 Pf 1941 A, Aluminium
11h 04min |