Weimarer Republik, 3 Mark 1929 J Schwurhand
48,00 EUR plus 3,90 EUR shipping
3d 04h 50min |
Weimarer Republik, 50 Pfennig 1920 D, stempelglanz
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 04h 49min |
Weimarer Republik, Lot 10 Pfennig 1921,1922, vorzüglich
3d 04h 48min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR plus shipping
3d 04h 47min |
Kaiserreich, 1 Pfennig 1876 G (selten!)
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 21h 19min |
Kaiserreich, 10 Pfennig 1906 J (Selten!), sehr schön
7,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 21h 18min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 21h 17min |
Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich
1,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 21h 16min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1913 D, 1914 D
2d 21h 15min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1902 D,1908 A,1912 F
2,10 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 21h 14min |
Kaiserreich, J 2, 2 Pfennig 1876 B, sehr schön
2d 21h 13min |
Kaiserreich, 5 Pfennig 1913 D, sehr schön
1,00 EUR plus shipping
2d 21h 12min |
10 Pfennig 1915 A, sehr schön +
1,00 EUR plus shipping
2d 21h 11min |
Böhmen und Mähren, 1 Krone 1943
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 08h 15min |
Böhmen und Mähren, 1 Krone 1942
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 08h 14min |
Städtenotgeld Oberlahnstein, 5 Pfennig 1917, vz-st,Korrfleck
5,00 EUR plus 0,60 EUR shipping
21h 03min |
Städtenotgeld Coblenz, 50 Pfennig 1921, vorzüglich +
9,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
21h 02min |
Städtenotgeld Coblenz, 10 Pfennig 1921, vorzüglich
9,90 EUR plus 1,00 EUR shipping
21h 01min |
20,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
21h 00min |
0,50 EUR
1d 15h 26min0 Bids
0,50 EUR
1d 15h 26min0 Bids
0,50 EUR
1d 15h 26min0 Bids
0,50 EUR
1d 15h 26min0 Bids
0,50 EUR
1d 15h 26min0 Bids
0,50 EUR
1d 15h 26min0 Bids
0,50 EUR
1d 15h 26min0 Bids
0,50 EUR
1d 15h 26min0 Bids
0,50 EUR
1d 15h 26min0 Bids
0,50 EUR
1d 15h 26min0 Bids
0,50 EUR
1d 15h 26min0 Bids
0,50 EUR
1d 15h 26min0 Bids
0,50 EUR
1d 15h 26min0 Bids
0,50 EUR
1d 15h 26min0 Bids
0,50 EUR
1d 15h 26min0 Bids
0,50 EUR
1d 15h 26min0 Bids