Kaiserreich, 1 Pfennig 1876 G (selten!)
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 18h 56min |
Kaiserreich, 10 Pfennig 1906 J (Selten!), sehr schön
7,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 18h 55min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 18h 54min |
Weimarer Republik, Lot 10 Pfennig 1921,1922, vorzüglich
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 18h 53min |
Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich
1,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 18h 52min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1913 D, 1914 D
3d 18h 51min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1902 D,1908 A,1912 F
2,10 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 18h 50min |
Weimarer Republik, 3 Mark 1929 J Schwurhand
48,00 EUR plus 3,90 EUR shipping
3d 18h 49min |
Kaiserreich, J 2, 2 Pfennig 1876 B, sehr schön
3d 18h 49min |
Weimarer Republik, 50 Pfennig 1920 D, stempelglanz
3d 18h 48min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR plus shipping
3d 18h 48min |
Kaiserreich, 5 Pfennig 1913 D, sehr schön
1,00 EUR plus shipping
3d 18h 47min |
10 Pfennig 1915 A, sehr schön +
1,00 EUR plus shipping
3d 18h 46min |
Böhmen und Mähren, 1 Krone 1943
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
22h 54min |
Böhmen und Mähren, 1 Krone 1942
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
22h 53min |
Städtenotgeld Oberlahnstein, 5 Pfennig 1917, vz-st,Korrfleck
5,00 EUR plus 0,60 EUR shipping
18h 48min |
Städtenotgeld Coblenz, 50 Pfennig 1921, vorzüglich +
9,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
18h 47min |
Städtenotgeld Coblenz, 10 Pfennig 1921, vorzüglich
9,90 EUR plus 1,00 EUR shipping
18h 46min |
20,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
18h 45min |
0,55 EUR
5d 11h 27min0 Bids
20,50 EUR
Ended2 Bids
Spittalgold9800
0,55 EUR
5d 11h 27min0 Bids
20,50 EUR
Ended2 Bids
Spittalgold9800
20,50 EUR
Ended2 Bids
Spittalgold9800
0,55 EUR
5d 11h 27min0 Bids
20,50 EUR
Ended2 Bids
Spittalgold9800
0,55 EUR
5d 11h 27min0 Bids
20,50 EUR
Ended2 Bids
Spittalgold9800
0,55 EUR
5d 11h 27min0 Bids
20,50 EUR
Ended2 Bids
Spittalgold9800
0,55 EUR
5d 11h 27min0 Bids
20,50 EUR
Ended2 Bids
Spittalgold9800
0,55 EUR
5d 11h 27min0 Bids
20,50 EUR
Ended2 Bids
Spittalgold9800
0,55 EUR
5d 11h 27min0 Bids
20,50 EUR
Ended2 Bids
Spittalgold9800