Städtenotgeld Oberlahnstein, 5 Pfennig 1917, vz-st,Korrfleck Neu!
5,00 EUR zzgl. 0,60 EUR Versand
4T 21Std 05Min |
Städtenotgeld Coblenz, 50 Pfennig 1921, vorzüglich + Neu!
9,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 21Std 04Min |
Städtenotgeld Coblenz, 10 Pfennig 1921, vorzüglich Neu!
9,90 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 21Std 03Min |
Städtenotgeld Coblenz, 10 Pfennig 1921, Kehrprägung, vorzüglich + Neu!
20,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 21Std 02Min |
Kaiserreich, 1 Pfennig 1876 G (selten!)
4,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 20Std 35Min |
Kaiserreich, 10 Pfennig 1906 J (Selten!), sehr schön
7,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 20Std 34Min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 20Std 33Min |
Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich
1,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 20Std 32Min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1913 D, 1914 D
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 20Std 31Min |
Weimarer Republik, 3 Mark 1929 J Schwurhand
48,00 EUR zzgl. 3,90 EUR Versand
2T 20Std 30Min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1902 D,1908 A,1912 F
2,10 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 20Std 30Min |
Weimarer Republik, 50 Pfennig 1920 D, stempelglanz
2T 20Std 29Min |
Kaiserreich, J 2, 2 Pfennig 1876 B, sehr schön
2T 20Std 29Min |
Weimarer Republik, Lot 10 Pfennig 1921,1922, vorzüglich
2T 20Std 28Min |
Kaiserreich, 5 Pfennig 1913 D, sehr schön
1,00 EUR zzgl. Versand
2T 20Std 28Min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR zzgl. Versand
2T 20Std 27Min |
10 Pfennig 1915 A, sehr schön +
1,00 EUR zzgl. Versand
2T 20Std 27Min |
0,50 EUR
1T 23Std 29Min0 Gebote
0,50 EUR
1T 23Std 29Min0 Gebote
0,50 EUR
1T 23Std 29Min0 Gebote
0,50 EUR
1T 23Std 29Min0 Gebote
0,50 EUR
1T 23Std 29Min0 Gebote
0,50 EUR
1T 23Std 29Min0 Gebote
0,50 EUR
1T 23Std 29Min0 Gebote
0,50 EUR
1T 23Std 29Min0 Gebote
0,50 EUR
1T 23Std 29Min0 Gebote
0,50 EUR
1T 23Std 29Min0 Gebote
0,50 EUR
1T 23Std 29Min0 Gebote
0,50 EUR
1T 23Std 29Min0 Gebote
0,50 EUR
1T 23Std 29Min0 Gebote
0,50 EUR
1T 23Std 29Min0 Gebote
0,50 EUR
1T 23Std 29Min0 Gebote
0,50 EUR
1T 23Std 29Min0 Gebote