Weimarer Republik, 3 Mark 1929 J Schwurhand
48,00 EUR zzgl. 3,90 EUR Versand
3T 21Std 21Min |
Weimarer Republik, 50 Pfennig 1920 D, stempelglanz
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
3T 21Std 20Min |
Weimarer Republik, Lot 10 Pfennig 1921,1922, vorzüglich
3T 21Std 19Min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR zzgl. Versand
3T 21Std 18Min |
Kaiserreich, 1 Pfennig 1876 G (selten!)
4,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
3T 13Std 50Min |
Kaiserreich, 10 Pfennig 1906 J (Selten!), sehr schön
7,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
3T 13Std 49Min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
3T 13Std 48Min |
Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich
1,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
3T 13Std 47Min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1913 D, 1914 D
3T 13Std 46Min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1902 D,1908 A,1912 F
2,10 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
3T 13Std 45Min |
Kaiserreich, J 2, 2 Pfennig 1876 B, sehr schön
3T 13Std 44Min |
Kaiserreich, 5 Pfennig 1913 D, sehr schön
1,00 EUR zzgl. Versand
3T 13Std 43Min |
10 Pfennig 1915 A, sehr schön +
1,00 EUR zzgl. Versand
3T 13Std 42Min |
Böhmen und Mähren, 1 Krone 1943
2,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 00Std 46Min |
Böhmen und Mähren, 1 Krone 1942
3,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 00Std 45Min |
Städtenotgeld Oberlahnstein, 5 Pfennig 1917, vz-st,Korrfleck
5,00 EUR zzgl. 0,60 EUR Versand
1T 13Std 34Min |
Städtenotgeld Coblenz, 50 Pfennig 1921, vorzüglich +
9,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 13Std 33Min |
Städtenotgeld Coblenz, 10 Pfennig 1921, vorzüglich
9,90 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 13Std 32Min |
Städtenotgeld Coblenz, 10 Pfennig 1921, Kehrprägung, vorzüglich +
20,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 13Std 31Min |