|
|
|
|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
GERMANY 5 MARK 1927 WEIMAR.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top-Auktion
|
304,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
18 |
4T 01Std 29Min |
|
GERMANY 2 MARK 1905 SAXONY.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top-Auktion
|
33,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
11 |
4T 01Std 28Min |
|
GERMANY 5 MARK 1904 SAXONY.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top-Auktion
|
74,11 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
14 |
4T 01Std 27Min |
|
GERMANY 5 MARK 1903 SAXONY.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top-Auktion
|
52,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
20 |
4T 01Std 26Min |
|
GERMANY 3 MARK 1913 S.MEINNINGEN.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top-Auktion
|
74,11 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
10 |
4T 01Std 25Min |
|
GERMANY 5 MARK 1901 PRUSSIA.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
6 |
4T 01Std 24Min |
|
GERMANY 2 MARK 1901 PRUSSIA.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
5 |
4T 01Std 23Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Ludwig II. 5 Mark 1875 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top-Auktion
|
24,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
1T 04Std 13Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Ludwig II. 5 Mark 1874 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top-Auktion
|
49,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
13 |
1T 04Std 11Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Ludwig II. 5 Mark 1876 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top-Auktion
|
30,51 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
1T 04Std 09Min |
|
Deutsches Kaiserreich 2 Mark 1901 200 Jahre Preußen FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
1T 03Std 49Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1913 A FM-Frankfurt Feinsilber:10g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
1T 03Std 47Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Hamburg, freie Hansestadt. 3 Mark 1910 J FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
1T 03Std 45Min |
|
Deutsches Kaiserreich 3 Mark, 1913 FM-Frankfurt Feinsilber:15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
1T 03Std 41Min |
|
Deutsches Kaissereich 3 Mark 1910 FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
1T 03Std 39Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Ludwig III. 3 Mark 1914 D FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
1T 03Std 01Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1910 F FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
1T 02Std 59Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1909 F FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
1T 02Std 57Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1912 F FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
4 |
1T 02Std 55Min |
|
Preußen, Kaiserreich 3 Mark 1914 FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
1T 02Std 53Min |
|
PEUS 1949 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Broschierspuren, Sehr schön Top-Auktion
|
507,78 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
12 |
01Std 54Min |
|
PEUS 1944 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top-Auktion
|
510,01 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
18 |
01Std 48Min |
|
PEUS 1943 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1874 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. Sehr schön Top-Auktion
|
535,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
18 |
01Std 46Min |
|
PEUS 1942 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark Gold 1895 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kratzer, Sehr schön Top-Auktion
|
531,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
14 |
01Std 44Min |
|
PEUS 1927 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1899 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top-Auktion
|
510,01 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
14 |
01Std 30Min |
|
PEUS 1925 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top-Auktion
|
520,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
14 |
01Std 28Min |
|
PEUS 1921 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1914 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Fast vorzüglich Top-Auktion
|
520,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
15 |
01Std 26Min |
|
PEUS 1919 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top-Auktion
|
520,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
16 |
01Std 24Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |
|
6,19 EUR
Beendet11 Gebote
rt56mm7
59,00 EUR
8T 03Std 59Min0 Gebote
buster97
1,00 EUR
1T 20Std 43Min0 Gebote
helmut_usa
8,99 EUR
3T 02Std 07Min0 Gebote
4PFENNIG1932
59,00 EUR
8T 03Std 59Min0 Gebote
buster97
1,00 EUR
1T 20Std 43Min0 Gebote
helmut_usa
8,99 EUR
3T 02Std 07Min0 Gebote
4PFENNIG1932
6,19 EUR
Beendet11 Gebote
rt56mm7
1,00 EUR
1T 20Std 43Min0 Gebote
helmut_usa
8,99 EUR
3T 02Std 07Min0 Gebote
4PFENNIG1932
6,19 EUR
Beendet11 Gebote
rt56mm7
59,00 EUR
8T 03Std 59Min0 Gebote
buster97
8,99 EUR
3T 02Std 07Min0 Gebote
4PFENNIG1932
6,19 EUR
Beendet11 Gebote
rt56mm7
59,00 EUR
8T 03Std 59Min0 Gebote
buster97
1,00 EUR
1T 20Std 43Min0 Gebote
helmut_usa
59,00 EUR
8T 03Std 59Min0 Gebote
buster97
1,00 EUR
1T 20Std 43Min0 Gebote
helmut_usa
8,99 EUR
3T 02Std 07Min0 Gebote
4PFENNIG1932
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|