Kaiserreich, 1 Pfennig 1876 G (selten!) Neu!
4,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 20Std 29Min |
Kaiserreich, 10 Pfennig 1906 J (Selten!), sehr schön Neu!
7,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 20Std 28Min |
Weimarer Republik, 3 Mark 1929 J Schwurhand Neu!
48,00 EUR zzgl. 3,90 EUR Versand
4T 20Std 27Min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich Neu!
10,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 20Std 26Min |
Weimarer Republik, 50 Pfennig 1920 D, stempelglanz Neu!
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 20Std 25Min |
4T 20Std 24Min |
Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich Neu!
1,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 20Std 23Min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1913 D, 1914 D Neu!
4T 20Std 22Min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1902 D,1908 A,1912 F Neu!
2,10 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 20Std 21Min |
Kaiserreich, J 2, 2 Pfennig 1876 B, sehr schön Neu!
4T 20Std 20Min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich Neu!
15,90 EUR zzgl. Versand
4T 20Std 19Min |
Kaiserreich, 5 Pfennig 1913 D, sehr schön Neu!
1,00 EUR zzgl. Versand
4T 20Std 18Min |
10 Pfennig 1915 A, sehr schön + Neu!
1,00 EUR zzgl. Versand
4T 20Std 17Min |
Böhmen und Mähren, 1 Krone 1943
2,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 20Std 36Min |
Böhmen und Mähren, 1 Krone 1942
3,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 20Std 35Min |
Städtenotgeld Oberlahnstein, 5 Pfennig 1917, vz-st,Korrfleck
5,00 EUR zzgl. 0,60 EUR Versand
2T 00Std 00Min |
Städtenotgeld Coblenz, 50 Pfennig 1921, vorzüglich +
9,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 23Std 59Min |
Städtenotgeld Coblenz, 10 Pfennig 1921, vorzüglich
9,90 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 23Std 58Min |
20,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 23Std 57Min |
4,53 EUR
3T 20Std 49Min0 Gebote
scappin
4,53 EUR
3T 20Std 49Min0 Gebote
scappin
4,53 EUR
3T 20Std 49Min0 Gebote
scappin
4,53 EUR
3T 20Std 49Min0 Gebote
scappin
4,53 EUR
3T 20Std 49Min0 Gebote
scappin
4,53 EUR
3T 20Std 49Min0 Gebote
scappin
4,53 EUR
3T 20Std 49Min0 Gebote
scappin
4,53 EUR
3T 20Std 49Min0 Gebote
scappin
4,53 EUR
3T 20Std 49Min0 Gebote
scappin
4,53 EUR
3T 20Std 49Min0 Gebote
scappin
4,53 EUR
3T 20Std 49Min0 Gebote
scappin
4,53 EUR
3T 20Std 49Min0 Gebote
scappin
4,53 EUR
3T 20Std 49Min0 Gebote
scappin
4,53 EUR
3T 20Std 49Min0 Gebote
scappin
4,53 EUR
3T 20Std 49Min0 Gebote
scappin
4,53 EUR
3T 20Std 49Min0 Gebote
scappin