Kaiserreich, 1 Pfennig 1876 G (selten!) Neu!
4,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 21Std 53Min |
Kaiserreich, 10 Pfennig 1906 J (Selten!), sehr schön Neu!
7,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 21Std 52Min |
Weimarer Republik, 3 Mark 1929 J Schwurhand Neu!
48,00 EUR zzgl. 3,90 EUR Versand
4T 21Std 51Min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich Neu!
10,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 21Std 50Min |
Weimarer Republik, 50 Pfennig 1920 D, stempelglanz Neu!
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 21Std 49Min |
4T 21Std 48Min |
Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich Neu!
1,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 21Std 47Min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1913 D, 1914 D Neu!
4T 21Std 46Min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1902 D,1908 A,1912 F Neu!
2,10 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 21Std 45Min |
Kaiserreich, J 2, 2 Pfennig 1876 B, sehr schön Neu!
4T 21Std 44Min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich Neu!
15,90 EUR zzgl. Versand
4T 21Std 43Min |
Kaiserreich, 5 Pfennig 1913 D, sehr schön Neu!
1,00 EUR zzgl. Versand
4T 21Std 42Min |
10 Pfennig 1915 A, sehr schön + Neu!
1,00 EUR zzgl. Versand
4T 21Std 41Min |
Böhmen und Mähren, 1 Krone 1943
2,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 22Std 00Min |
Böhmen und Mähren, 1 Krone 1942
3,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 21Std 59Min |
Städtenotgeld Oberlahnstein, 5 Pfennig 1917, vz-st,Korrfleck
5,00 EUR zzgl. 0,60 EUR Versand
2T 01Std 24Min |
Städtenotgeld Coblenz, 50 Pfennig 1921, vorzüglich +
9,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 01Std 23Min |
Städtenotgeld Coblenz, 10 Pfennig 1921, vorzüglich
9,90 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 01Std 22Min |
20,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 01Std 21Min |
3,25 EUR
03Std 24Min0 Gebote
3,25 EUR
03Std 24Min0 Gebote
3,25 EUR
03Std 24Min0 Gebote
3,25 EUR
03Std 24Min0 Gebote
3,25 EUR
03Std 24Min0 Gebote
3,25 EUR
03Std 24Min0 Gebote
3,25 EUR
03Std 24Min0 Gebote
3,25 EUR
03Std 24Min0 Gebote
3,25 EUR
03Std 24Min0 Gebote
3,25 EUR
03Std 24Min0 Gebote
3,25 EUR
03Std 24Min0 Gebote
3,25 EUR
03Std 24Min0 Gebote
3,25 EUR
03Std 24Min0 Gebote
3,25 EUR
03Std 24Min0 Gebote
3,25 EUR
03Std 24Min0 Gebote
3,25 EUR
03Std 24Min0 Gebote