Kaiserreich, 1 Pfennig 1876 G (selten!) Neu!
4,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 17Std 30Min |
Kaiserreich, 10 Pfennig 1906 J (Selten!), sehr schön Neu!
7,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 17Std 29Min |
Weimarer Republik, 3 Mark 1929 J Schwurhand Neu!
48,00 EUR zzgl. 3,90 EUR Versand
4T 17Std 28Min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich Neu!
10,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 17Std 27Min |
Weimarer Republik, 50 Pfennig 1920 D, stempelglanz Neu!
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 17Std 26Min |
4T 17Std 25Min |
Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich Neu!
1,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 17Std 24Min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1913 D, 1914 D Neu!
4T 17Std 23Min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1902 D,1908 A,1912 F Neu!
2,10 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 17Std 22Min |
Kaiserreich, J 2, 2 Pfennig 1876 B, sehr schön Neu!
4T 17Std 21Min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich Neu!
15,90 EUR zzgl. Versand
4T 17Std 20Min |
Kaiserreich, 5 Pfennig 1913 D, sehr schön Neu!
1,00 EUR zzgl. Versand
4T 17Std 19Min |
10 Pfennig 1915 A, sehr schön + Neu!
1,00 EUR zzgl. Versand
4T 17Std 18Min |
Böhmen und Mähren, 1 Krone 1943
2,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 17Std 36Min |
Böhmen und Mähren, 1 Krone 1942
3,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 17Std 35Min |
Städtenotgeld Oberlahnstein, 5 Pfennig 1917, vz-st,Korrfleck
5,00 EUR zzgl. 0,60 EUR Versand
1T 21Std 01Min |
Städtenotgeld Coblenz, 50 Pfennig 1921, vorzüglich +
9,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 21Std 00Min |
Städtenotgeld Coblenz, 10 Pfennig 1921, vorzüglich
9,90 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 20Std 59Min |
20,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 20Std 58Min |