|
|
|
|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Deutschland, Drittes Reich. 2 Reichsmark 1934 175. Geburtstag Schiller FM-Frankfurt Feinsilber:5g Top Auction
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
2 |
2d 15h 36min |
|
Weimarer Republik, 7 x 1 Mark 1924 FM-Frankfurt Feinsilber: 2,5g*7=17,5 g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 15h 39min |
|
Drittes Reich 6 x 5 Reichsmark GK mit Datum FM-Frankfurt Feinsilber: 6 x 12,50g, zus. 75g Top Auction
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
2 |
2d 15h 40min |
|
PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
3d 14h 08min |
|
PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Fast vorzüglich Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
3d 14h 10min |
|
PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
3d 14h 12min |
|
PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Fast stempelglanz Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
3d 14h 14min |
|
PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Sehr schön Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
3d 14h 16min |
|
PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen / Kleiner Adler Sehr schön Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
3d 14h 18min |
|
PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J 7,16 g Feingold. Kleiner Adler Sehr schön Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
3d 14h 20min |
|
PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction
|
103,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
3d 14h 22min |
|
PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Fast vorzüglich Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
3d 14h 24min |
|
Kaiserreich; 1 Mark 1915 Top Auction
|
2,80 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
4 |
9d 13h 58min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1779 Top Auction
|
2,19 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
3 |
9d 13h 59min |
|
Preußen, Kaiserreich 3 Mark 1914 FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
9d 15h 14min |
|
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1909 F FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
9d 15h 15min |
|
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1912 F FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
9d 15h 16min |
|
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1910 F FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
9d 15h 17min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Ludwig III. 3 Mark 1914 D FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
9d 15h 18min |
|
Deutsches Kaiserreich. Wilhelm II. 5 Mark 1913 F FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
9d 15h 23min |
|
Deutsches Kaiserreich 2 Mark, 1913 FM-Frankfurt Feinsilber:10g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
9d 15h 24min |
|
Deutsches Kaiserreich. Hamburg, freie Hansestadt. 3 Mark 1911 J FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
9d 15h 25min |
|
Deutschland, Drittes Reich. 2 Reichsmark 1934 FM-Frankfurt Feinsilber:5g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
9d 15h 27min |
|
Deutsches Kaiserreich 2 Mark 1901 200 Jahre Peußen FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
9d 15h 28min |
|
Deutsches Kaiserreich. Hamburg, freie Hansestadt. 3 Mark 1910 J FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
9d 15h 29min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1906 A FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
9d 15h 30min |
|
Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1902 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
9d 15h 31min |
|
Kaiserreich; 2 Kleinmünzen 1876/1916 Top Auction
|
1,20 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
2 |
16d 13h 44min |
|
Kaiserreich; 6 Kleinmünzen 1874-1915 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
16d 13h 45min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |
|
Recently viewed auctions
3,00 EUR
26d 11h 50min0 Bids
Neffets36
1,20 EUR
15d 12h 27min0 Bids
cimi71
3,00 EUR
26d 11h 50min0 Bids
Neffets36
1,20 EUR
15d 12h 27min0 Bids
cimi71
1,20 EUR
15d 12h 27min0 Bids
cimi71
3,00 EUR
26d 11h 50min0 Bids
Neffets36
1,20 EUR
15d 12h 27min0 Bids
cimi71
3,00 EUR
26d 11h 50min0 Bids
Neffets36
1,20 EUR
15d 12h 27min0 Bids
cimi71
3,00 EUR
26d 11h 50min0 Bids
Neffets36
1,20 EUR
15d 12h 27min0 Bids
cimi71
3,00 EUR
26d 11h 50min0 Bids
Neffets36
1,20 EUR
15d 12h 27min0 Bids
cimi71
3,00 EUR
26d 11h 50min0 Bids
Neffets36
1,20 EUR
15d 12h 27min0 Bids
cimi71
3,00 EUR
26d 11h 50min0 Bids
Neffets36
1,20 EUR
15d 12h 27min0 Bids
cimi71
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|