|
|
|
|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
PEUS 1919 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top Auction
|
510,01 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
14 |
05h 30min |
|
PEUS 1921 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1914 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Fast vorzüglich Top Auction
|
506,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
13 |
05h 32min |
|
PEUS 1925 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction
|
510,01 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
12 |
05h 34min |
|
PEUS 1927 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1899 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction
|
500,01 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
11 |
05h 36min |
|
PEUS 1942 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark Gold 1895 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kratzer, Sehr schön Top Auction
|
510,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
10 |
05h 50min |
|
PEUS 1943 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1874 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. Sehr schön Top Auction
|
521,78 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
15 |
05h 52min |
|
PEUS 1944 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction
|
505,01 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
17 |
05h 54min |
|
PEUS 1949 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Broschierspuren, Sehr schön Top Auction
|
502,78 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
11 |
06h 00min |
|
Preußen, Kaiserreich 3 Mark 1914 FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
2,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
1d 06h 59min |
|
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1912 F FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
2,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
4 |
1d 07h 01min |
|
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1909 F FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 07h 03min |
|
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1910 F FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 07h 05min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Ludwig III. 3 Mark 1914 D FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 07h 07min |
|
Deutsches Kaissereich 3 Mark 1910 FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 07h 45min |
|
Deutsches Kaiserreich 3 Mark, 1913 FM-Frankfurt Feinsilber:15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 07h 47min |
|
Deutsches Kaiserreich. Hamburg, freie Hansestadt. 3 Mark 1910 J FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 07h 51min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1913 A FM-Frankfurt Feinsilber:10g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 07h 53min |
|
Deutsches Kaiserreich 2 Mark 1901 200 Jahre Preußen FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 07h 55min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Ludwig II. 5 Mark 1876 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction
|
30,51 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
1d 08h 15min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Ludwig II. 5 Mark 1874 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction
|
49,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
13 |
1d 08h 17min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Ludwig II. 5 Mark 1875 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
1d 08h 19min |
|
GERMANY 2 MARK 1901 PRUSSIA.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top Auction
|
5,20 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
5 |
4d 05h 29min |
|
GERMANY 5 MARK 1901 PRUSSIA.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top Auction
|
5,20 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
6 |
4d 05h 30min |
|
GERMANY 3 MARK 1913 S.MEINNINGEN.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top Auction
|
74,11 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
10 |
4d 05h 31min |
|
GERMANY 5 MARK 1903 SAXONY.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top Auction
|
52,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
20 |
4d 05h 32min |
|
GERMANY 5 MARK 1904 SAXONY.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top Auction
|
74,11 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
14 |
4d 05h 33min |
|
GERMANY 2 MARK 1905 SAXONY.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top Auction
|
33,50 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
11 |
4d 05h 34min |
|
GERMANY 5 MARK 1927 WEIMAR.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top Auction
|
223,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
14 |
4d 05h 35min |
|
GERMANY 3 MARK 1929 WEIMAR.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top Auction
|
2,20 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
4 |
4d 05h 36min |
|
Deutschland: III. Reich, Lot von 6 x 2 Mark 1939 A, B, D, F, G, J, 6 x 8 gr. 625er Silber! Top Auction
|
5,15 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
4 |
4d 06h 19min |
|
Deutschland: III. Reich, Lot von 4 x 2 Mark 1937 D, E, F, J, 4 x 8 gr. 625er Silber! Top Auction
|
1,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
1 |
4d 06h 20min |
|
Deutschland: III. Reich, Lot von 6 x 5 Mark 1934 A,D,E,F,G,J, ganze Serie!, 75 gr. FEIN! Top Auction
|
1,20 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
2 |
4d 06h 23min |
|
Deutschland: III. Reich, Lot von 4 x 2 Mark 1938 B, E, G, J, 4 x 8 gr. 625er Silber! Top Auction
|
1,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
1 |
5d 05h 59min |
|
Deutschland: III. Reich, Lot von 4 x 5 Mark 1935 A,D,G,J, 50 gr. FEIN! Top Auction
|
1,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
1 |
5d 06h 00min |
|
Deutschland: III. Reich, Lot von 5 x 5 Mark 1934 A,D,E,F,G, 62,5 gr. FEIN! Top Auction
|
1,20 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
2 |
5d 06h 01min |
|
Kaiserreich: Wertvolles Lot von 20 x 1 Mark in Silber, siehe Bilder! Top Auction
|
10,50 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
5 |
5d 06h 18min |
|
Kaiserreich, Preussen: Friedrich III., 2 Mark 1888, Wunderbare alte Patina, TOP-Exemplar! Top Auction
|
1,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
1 |
5d 06h 19min |
|
Schwarzburg Sondershausen: Karl Günther, 2 Mark 1905 Regierungsjubiläum, schöne Patina, seltener! Top Auction
|
1,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
1 |
5d 06h 20min |
|
Schwarzburg Sondershausen: Karl Günther, 3 Mark 1909, auf den Tod, Erhaltung, seltener! Top Auction
|
1,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
1 |
5d 06h 21min |
|
Sachsen-Weimar-Eisenach: Wilhelm Ernst mit Feodora, 3 Mark 1910 auf die Hochzeit, TOP-Exemplar!! Top Auction
|
1,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
1 |
5d 06h 22min |
|
Preussen: Wilhelm II., 3 Mark 1910, Uni Berlin, schöne Patina! Top Auction
|
5,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
3 |
5d 06h 23min |
|
Preussen: Wilhelm II., 3 Mark 1911, Uni Breslau, wunderbare Regenbogenpatina! Top Auction
|
1,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
1 |
5d 06h 24min |
|
Kaiserreich/Baden: Friedrich II., 5 Mark 1913, hübsche Patina! Top Auction
|
5,20 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
3 |
5d 06h 25min |
|
Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Johann 1854-1873 1873 E MM-Frankfurt Feingold: 7,168g Top Auction
|
255,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
5d 07h 06min |
|
Deutsches Kaiserreich - Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1914 A (Uniform) MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
|
501,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
5d 07h 18min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1873 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,59g Gold Top Auction
|
124,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
5d 07h 20min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1872 C MM-Frankfurt Feingewicht: 3,59g Gold Top Auction
|
11,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
5d 07h 21min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1872 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,59g Gold Top Auction
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
5d 07h 22min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 10 Mark 1896 D MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top Auction
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
5d 07h 24min |
|
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1896 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold Top Auction
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
5d 07h 25min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |
|
1,90 EUR
5d 05h 45min0 Bids
silberhut
22,50 EUR
6d 07h 13min5 Bids
FM-Frankfurt
1,00 EUR
11d 07h 15min0 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
10d 07h 46min0 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
22,50 EUR
6d 07h 13min5 Bids
FM-Frankfurt
1,00 EUR
11d 07h 15min0 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
10d 07h 46min0 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,90 EUR
5d 05h 45min0 Bids
silberhut
1,00 EUR
11d 07h 15min0 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
10d 07h 46min0 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,90 EUR
5d 05h 45min0 Bids
silberhut
22,50 EUR
6d 07h 13min5 Bids
FM-Frankfurt
1,00 EUR
10d 07h 46min0 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,90 EUR
5d 05h 45min0 Bids
silberhut
22,50 EUR
6d 07h 13min5 Bids
FM-Frankfurt
1,00 EUR
11d 07h 15min0 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
22,50 EUR
6d 07h 13min5 Bids
FM-Frankfurt
1,00 EUR
11d 07h 15min0 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
10d 07h 46min0 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|