|
|
|
|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Deutschland, Weimarer Rep. 5 Reichsmark 1925A 1000 Jahre Rheinlande. FM-Frankfurt Feinsilber: 12,5g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
5T 16Std 35Min |
|
Deutschland, Drittes Reich. 2 Reichsmark 1934 175. Geburtstag Schiller FM-Frankfurt Feinsilber:5g Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
5T 16Std 37Min |
|
Weimarer Republik, 7 x 1 Mark 1924 FM-Frankfurt Feinsilber: 2,5g*7=17,5 g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
5T 16Std 40Min |
|
Drittes Reich 6 x 5 Reichsmark GK mit Datum FM-Frankfurt Feinsilber: 6 x 12,50g, zus. 75g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
5T 16Std 41Min |
|
PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 15Std 10Min |
|
PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Fast vorzüglich Top-Auktion Neu!
|
6,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
6T 15Std 12Min |
|
PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top-Auktion Neu!
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
6T 15Std 14Min |
|
PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Fast stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
81,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
6T 15Std 16Min |
|
PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Sehr schön Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 15Std 18Min |
|
PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen / Kleiner Adler Sehr schön Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 15Std 20Min |
|
PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J 7,16 g Feingold. Kleiner Adler Sehr schön Top-Auktion Neu!
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
6T 15Std 22Min |
|
PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 15Std 24Min |
|
PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Fast vorzüglich Top-Auktion Neu!
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
6T 15Std 26Min |
|
Kaiserreich; 1 Mark 1915 Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
2 |
12T 15Std 00Min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1779 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
12T 15Std 01Min |
|
Kaiserreich; 2 Kleinmünzen 1876/1916 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
19T 14Std 46Min |
|
Kaiserreich; 6 Kleinmünzen 1874-1915 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
19T 14Std 47Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
15,99 EUR
9T 14Std 59Min0 Gebote
4PFENNIG1932
15,99 EUR
9T 14Std 59Min0 Gebote
4PFENNIG1932
15,99 EUR
9T 14Std 59Min0 Gebote
4PFENNIG1932
15,99 EUR
9T 14Std 59Min0 Gebote
4PFENNIG1932
15,99 EUR
9T 14Std 59Min0 Gebote
4PFENNIG1932
15,99 EUR
9T 14Std 59Min0 Gebote
4PFENNIG1932
15,99 EUR
9T 14Std 59Min0 Gebote
4PFENNIG1932
15,99 EUR
9T 14Std 59Min0 Gebote
4PFENNIG1932
15,99 EUR
9T 14Std 59Min0 Gebote
4PFENNIG1932
15,99 EUR
9T 14Std 59Min0 Gebote
4PFENNIG1932
15,99 EUR
9T 14Std 59Min0 Gebote
4PFENNIG1932
15,99 EUR
9T 14Std 59Min0 Gebote
4PFENNIG1932
15,99 EUR
9T 14Std 59Min0 Gebote
4PFENNIG1932
15,99 EUR
9T 14Std 59Min0 Gebote
4PFENNIG1932
15,99 EUR
9T 14Std 59Min0 Gebote
4PFENNIG1932
15,99 EUR
9T 14Std 59Min0 Gebote
4PFENNIG1932
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|