|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
![thumb](/auction/thumb/4982703321210420.jpg) |
Deutschland, Weimarer Rep. 5 Reichsmark 1925A 1000 Jahre Rheinlande. FM-Frankfurt Feinsilber: 12,5g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
5T 21Std 11Min |
![thumb](/auction/thumb/4982819953195739.jpg) |
Deutschland, Drittes Reich. 2 Reichsmark 1934 175. Geburtstag Schiller FM-Frankfurt Feinsilber:5g Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
5T 21Std 13Min |
![thumb](/auction/thumb/4988020709201302.jpg) |
Weimarer Republik, 7 x 1 Mark 1924 FM-Frankfurt Feinsilber: 2,5g*7=17,5 g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
5T 21Std 16Min |
![thumb](/auction/thumb/4989169033900488.jpg) |
Drittes Reich 6 x 5 Reichsmark GK mit Datum FM-Frankfurt Feinsilber: 6 x 12,50g, zus. 75g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
5T 21Std 17Min |
![thumb](/auction/thumb/4999110183338964.jpg) |
PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 19Std 45Min |
![thumb](/auction/thumb/4999118775991825.jpg) |
PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Fast vorzüglich Top-Auktion Neu!
|
6,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
6T 19Std 47Min |
![thumb](/auction/thumb/4999150132718919.jpg) |
PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top-Auktion Neu!
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
6T 19Std 49Min |
![thumb](/auction/thumb/4999204699671449.jpg) |
PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Fast stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
81,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
6T 19Std 51Min |
![thumb](/auction/thumb/4999278479279914.jpg) |
PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Sehr schön Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 19Std 53Min |
![thumb](/auction/thumb/4999289703989079.jpg) |
PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen / Kleiner Adler Sehr schön Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 19Std 55Min |
![thumb](/auction/thumb/4999291767528892.jpg) |
PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J 7,16 g Feingold. Kleiner Adler Sehr schön Top-Auktion Neu!
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
6T 19Std 57Min |
![thumb](/auction/thumb/4999292277276882.jpg) |
PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 19Std 59Min |
![thumb](/auction/thumb/4999304090130512.jpg) |
PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Fast vorzüglich Top-Auktion Neu!
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
6T 20Std 01Min |
![thumb](/auction/thumb/4988722218444076.jpg) |
Kaiserreich; 1 Mark 1915 Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
2 |
12T 19Std 35Min |
![thumb](/auction/thumb/4988722484219027.jpg) |
Altdeutschland; Kleinmünze 1779 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
12T 19Std 36Min |
![thumb](/auction/thumb/4993193517370182.jpg) |
Kaiserreich; 2 Kleinmünzen 1876/1916 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
19T 19Std 21Min |
![thumb](/auction/thumb/4993194486668710.jpg) |
Kaiserreich; 6 Kleinmünzen 1874-1915 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
19T 19Std 22Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |