20,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 01Std 10Min |
Städtenotgeld Coblenz, 10 Pfennig 1921, vorzüglich
9,90 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 01Std 11Min |
Städtenotgeld Coblenz, 50 Pfennig 1921, vorzüglich +
9,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 01Std 12Min |
Städtenotgeld Oberlahnstein, 5 Pfennig 1917, vz-st,Korrfleck
5,00 EUR zzgl. 0,60 EUR Versand
2T 01Std 13Min |
Böhmen und Mähren, 1 Krone 1942
3,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 21Std 48Min |
Böhmen und Mähren, 1 Krone 1943
2,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 21Std 49Min |
10 Pfennig 1915 A, sehr schön + Neu!
1,00 EUR zzgl. Versand
4T 21Std 30Min |
Kaiserreich, 5 Pfennig 1913 D, sehr schön Neu!
1,00 EUR zzgl. Versand
4T 21Std 31Min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich Neu!
15,90 EUR zzgl. Versand
4T 21Std 32Min |
Kaiserreich, J 2, 2 Pfennig 1876 B, sehr schön Neu!
4,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 21Std 33Min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1902 D,1908 A,1912 F Neu!
2,10 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 21Std 34Min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1913 D, 1914 D Neu!
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 21Std 35Min |
Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich Neu!
1,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 21Std 36Min |
4T 21Std 37Min |
Weimarer Republik, 50 Pfennig 1920 D, stempelglanz Neu!
4T 21Std 38Min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich Neu!
10,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 21Std 39Min |
Weimarer Republik, 3 Mark 1929 J Schwurhand Neu!
48,00 EUR zzgl. 3,90 EUR Versand
4T 21Std 40Min |
Kaiserreich, 10 Pfennig 1906 J (Selten!), sehr schön Neu!
7,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 21Std 41Min |
Kaiserreich, 1 Pfennig 1876 G (selten!) Neu!
4T 21Std 42Min |
1,00 EUR
7T 21Std 47Min0 Gebote
1,00 EUR
7T 21Std 47Min0 Gebote
1,00 EUR
7T 21Std 47Min0 Gebote
1,00 EUR
7T 21Std 47Min0 Gebote
1,00 EUR
7T 21Std 47Min0 Gebote
1,00 EUR
7T 21Std 47Min0 Gebote
1,00 EUR
7T 21Std 47Min0 Gebote
1,00 EUR
7T 21Std 47Min0 Gebote
1,00 EUR
7T 21Std 47Min0 Gebote
1,00 EUR
7T 21Std 47Min0 Gebote
1,00 EUR
7T 21Std 47Min0 Gebote
1,00 EUR
7T 21Std 47Min0 Gebote
1,00 EUR
7T 21Std 47Min0 Gebote
1,00 EUR
7T 21Std 47Min0 Gebote
1,00 EUR
7T 21Std 47Min0 Gebote
1,00 EUR
7T 21Std 47Min0 Gebote