Böhmen und Mähren, 1 Krone 1942
3,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
14Std 38Min |
Böhmen und Mähren, 1 Krone 1943
2,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
14Std 39Min |
10 Pfennig 1915 A, sehr schön +
1,00 EUR zzgl. Versand
2T 14Std 20Min |
Kaiserreich, 5 Pfennig 1913 D, sehr schön
1,00 EUR zzgl. Versand
2T 14Std 21Min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR zzgl. Versand
2T 14Std 22Min |
Kaiserreich, J 2, 2 Pfennig 1876 B, sehr schön
4,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 14Std 23Min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1902 D,1908 A,1912 F
2,10 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 14Std 24Min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1913 D, 1914 D
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 14Std 25Min |
Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich
1,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 14Std 26Min |
Weimarer Republik, Lot 10 Pfennig 1921,1922, vorzüglich
2T 14Std 27Min |
Weimarer Republik, 50 Pfennig 1920 D, stempelglanz
2T 14Std 28Min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 14Std 29Min |
Weimarer Republik, 3 Mark 1929 J Schwurhand
48,00 EUR zzgl. 3,90 EUR Versand
2T 14Std 30Min |
Kaiserreich, 10 Pfennig 1906 J (Selten!), sehr schön
7,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 14Std 31Min |
Kaiserreich, 1 Pfennig 1876 G (selten!)
2T 14Std 32Min |
Städtenotgeld Coblenz, 10 Pfennig 1921, Kehrprägung, vorzüglich + Neu!
20,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 20Std 08Min |
Städtenotgeld Coblenz, 10 Pfennig 1921, vorzüglich Neu!
9,90 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 20Std 09Min |
Städtenotgeld Coblenz, 50 Pfennig 1921, vorzüglich + Neu!
9,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 20Std 10Min |
Städtenotgeld Oberlahnstein, 5 Pfennig 1917, vz-st,Korrfleck Neu!
5,00 EUR zzgl. 0,60 EUR Versand
4T 20Std 11Min |
4,29 EUR
18Std 11Min0 Gebote
2,00 EUR
16T 17Std 57Min0 Gebote
4,29 EUR
18Std 11Min0 Gebote
2,00 EUR
16T 17Std 57Min0 Gebote
2,00 EUR
16T 17Std 57Min0 Gebote
4,29 EUR
18Std 11Min0 Gebote
2,00 EUR
16T 17Std 57Min0 Gebote
4,29 EUR
18Std 11Min0 Gebote
2,00 EUR
16T 17Std 57Min0 Gebote
4,29 EUR
18Std 11Min0 Gebote
2,00 EUR
16T 17Std 57Min0 Gebote
4,29 EUR
18Std 11Min0 Gebote
2,00 EUR
16T 17Std 57Min0 Gebote
4,29 EUR
18Std 11Min0 Gebote
2,00 EUR
16T 17Std 57Min0 Gebote
4,29 EUR
18Std 11Min0 Gebote
2,00 EUR
16T 17Std 57Min0 Gebote