13006 Großbritanien Georg half Penny 1913 in ss+
1,10 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
05Std 03Min |
15001 Großbritannien 1/2 Penny 1915 in s-ss, l.gewellt Orginalbilder
3,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
05Std 11Min |
15002 Grossbritannien 1/2 Penny 1920/1930? in s-ss Orginalbilder
1,10 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
05Std 12Min |
A202 Grossbritannien 1/2 Penny 1957 in ss+ Orginalbilder
1,95 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
05Std 33Min |
13006 Großbritanien Viktoria half Penny 1899 Belegstück
0,51 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
05Std 36Min |
D03 Großbritannien Half Penny 1931 in f.ss Orginalbilder
1,90 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
05Std 42Min |
E27 Großbritannien 1 New Penny 1977 in vz-st/f.st Originalbilder
1,75 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
05Std 50Min |
15002 Grossbritannien 1/2 Penny 1936 in ss+ Orginalbilder
1,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
05Std 52Min |
15002 Grossbritannien 1/2 Penny 1943 in vz Orginalbilder
1,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
06Std 10Min |
15002 Grossbritannien 1/2 Penny 1942 in ss+ Orginalbilder
06Std 11Min |
14002 Großbritanien half Penny 1925 in ss+ Orginalbilder!
06Std 11Min |
A202 Grossbritannien 1/2 Penny 1917 in gering/sehr schön Orginalbilder
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
06Std 13Min |
15002 Grossbritannien 1/2 Penny 1896 in gering-schön, geputzt Orginalbilder
06Std 27Min |
E27 Großbritannien 1/2 Penny 1862 in f.ss Originalbilder
3,75 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
06Std 29Min |
A202 Grossbritannien 1/2 Penny 1964 in vz-st Orginalbilder
1,25 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
06Std 36Min |
E27 Großbritannien 1/2 Penny 1965 in f.vz Randfehler Originalbilder
1,10 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
06Std 44Min |
E20 Ballwick of Jersey 1/2 New Cent 1971 in vz-st/f.st Originalbilder
1,01 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
06Std 53Min |