15002 Grossbritannien 1/2 Penny 1942 in ss+ Orginalbilder
1,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
1T 15Std 13Min |
E27 Großbritannien 1 New Penny 1977 in vz-st/f.st Originalbilder
1,75 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
1T 15Std 13Min |
D03 Großbritannien Half Penny 1931 in f.ss Orginalbilder
1,90 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 15Std 00Min |
15002 Grossbritannien 1/2 Penny 1936 in ss+ Orginalbilder
1T 14Std 57Min |
E27 Großbritannien 1/2 Penny 1965 in f.vz Randfehler Originalbilder
1,10 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
1T 14Std 49Min |
13006 Großbritanien Georg half Penny 1913 in ss+
1,10 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 14Std 45Min |
A202 Grossbritannien 1/2 Penny 1957 in ss+ Orginalbilder
1,95 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
1T 14Std 40Min |
14002 Großbritanien half Penny 1925 in ss+ Orginalbilder!
1,10 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
1T 14Std 36Min |
E27 Großbritannien 1/2 Penny 1862 in f.ss Originalbilder
3,75 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
1T 14Std 24Min |
15002 Grossbritannien 1/2 Penny 1896 in gering-schön, geputzt Orginalbilder
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
1T 14Std 18Min |
15002 Grossbritannien 1/2 Penny 1920/1930? in s-ss Orginalbilder
1T 14Std 16Min |
E20 Ballwick of Jersey 1/2 New Cent 1971 in vz-st/f.st Originalbilder
1,01 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
1T 14Std 12Min |
13006 Großbritanien Viktoria half Penny 1899 Belegstück
0,51 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
1T 14Std 03Min |
A202 Grossbritannien 1/2 Penny 1917 in gering/sehr schön Orginalbilder
1T 13Std 59Min |
15002 Grossbritannien 1/2 Penny 1943 in vz Orginalbilder
1,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
1T 13Std 43Min |
A202 Grossbritannien 1/2 Penny 1964 in vz-st Orginalbilder
1,25 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
1T 13Std 41Min |
15001 Großbritannien 1/2 Penny 1915 in s-ss, l.gewellt Orginalbilder
3,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
1T 13Std 40Min |