III. Reich 5 Reichsmark 1935 -D- Garnisonskirche Jaeger 357. Silber
12,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 20h 11min |
III. Reich 50 Reichspfennig HK 1941 -D- UNC./ Stempelglanz J.372
48,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 07h 53min |
Drittes Reich 10 Reichspfennig 1940 -D- Zink (2) Jaeger 371. vorzüglich
2,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 07h 57min |
III. Reich 5 Reichsmark 1934 -D- Garnisonskirche Jaeger 357. Silber
6d 03h 56min |
Drittes Reich 5 Reichspfennig 1938 -D- **sehr schön** Jaeger 363.
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 03h 35min |
III. Reich 2 Reichsmark 1938 -D- Hindenburg Jaeger 366. f. Bfr. Prachtexemplar
19,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 04h 05min |
III. Reich 5 Reichsmark 1935 -A- (2) Garnisonskirche Jaeger 357. Silber
9d 07h 31min |
III. Reich 50 Reichspfennig HK 1941 -D- vorzüglich J.372
11,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 00h 22min |
III. Reich 5 Reichsmark 1934 -F- Garnisonskirche Jaeger 357. Silber
13,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 01h 07min |
III. Reich 5 Reichsmark 1934 -J- Garnisonskirche Jaeger 357. Silber
13d 01h 12min |
III. Reich 5 Reichsmark 1934 -A- Garnisonskirche Jaeger 357. Silber
14d 01h 02min |