III. Reich 5 Reichsmark 1934 -A- Garnisonskirche Jaeger 357. Silber
12,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
15d 14h 09min |
III. Reich 5 Reichsmark 1934 -J- Garnisonskirche Jaeger 357. Silber
13,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
14d 14h 19min |
III. Reich 5 Reichsmark 1934 -F- Garnisonskirche Jaeger 357. Silber
14d 14h 14min |
III. Reich 50 Reichspfennig HK 1941 -D- vorzüglich J.372
11,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
14d 13h 29min |
III. Reich 5 Reichsmark 1935 -A- (2) Garnisonskirche Jaeger 357. Silber
10d 20h 37min |
III. Reich 2 Reichsmark 1938 -D- Hindenburg Jaeger 366. f. Bfr. Prachtexemplar
19,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 17h 11min |
Drittes Reich 5 Reichspfennig 1938 -D- **sehr schön** Jaeger 363.
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 16h 41min |
III. Reich 5 Reichsmark 1934 -D- Garnisonskirche Jaeger 357. Silber
7d 17h 02min |
Drittes Reich 10 Reichspfennig 1940 -D- Zink (2) Jaeger 371. vorzüglich
2,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 21h 03min |
III. Reich 50 Reichspfennig HK 1941 -D- UNC./ Stempelglanz J.372
48,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 20h 59min |
III. Reich 5 Reichsmark 1935 -D- Garnisonskirche Jaeger 357. Silber
4d 09h 18min |
1,39 EUR
4d 16h 16min0 Bids
1,39 EUR
4d 16h 16min0 Bids
1,39 EUR
4d 16h 16min0 Bids
1,39 EUR
4d 16h 16min0 Bids
1,39 EUR
4d 16h 16min0 Bids
1,39 EUR
4d 16h 16min0 Bids
1,39 EUR
4d 16h 16min0 Bids
1,39 EUR
4d 16h 16min0 Bids
1,39 EUR
4d 16h 16min0 Bids
1,39 EUR
4d 16h 16min0 Bids
1,39 EUR
4d 16h 16min0 Bids
1,39 EUR
4d 16h 16min0 Bids
1,39 EUR
4d 16h 16min0 Bids
1,39 EUR
4d 16h 16min0 Bids
1,39 EUR
4d 16h 16min0 Bids
1,39 EUR
4d 16h 16min0 Bids