III. Reich 5 Reichsmark 1934 -D- Garnisonskirche Jaeger 357. Silber
12,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 14h 36min |
Drittes Reich 5 Reichspfennig 1938 -D- **sehr schön** Jaeger 363.
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 14h 14min |
III. Reich 2 Reichsmark 1938 -D- Hindenburg Jaeger 366. f. Bfr. Prachtexemplar
19,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 14h 44min |
III. Reich 5 Reichsmark 1935 -A- (2) Garnisonskirche Jaeger 357. Silber
4d 18h 11min |
III. Reich 50 Reichspfennig HK 1941 -D- vorzüglich J.372
11,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 11h 02min |
III. Reich 5 Reichsmark 1934 -F- Garnisonskirche Jaeger 357. Silber
13,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 11h 47min |
III. Reich 5 Reichsmark 1934 -J- Garnisonskirche Jaeger 357. Silber
8d 11h 52min |
III. Reich 5 Reichsmark 1934 -A- Garnisonskirche Jaeger 357. Silber
9d 11h 42min |
III. Reich 5 Reichsmark 1935 -D- Garnisonskirche Jaeger 357. Silber Neu!
19d 16h 51min |