Karl Goetz;Ovale Bronzemedaille an Bandspange o.J. für Treue in der Arbeit, Handelskammer Dresden Top Auction
9,20 EUR plus 3,00 EUR shipping
18h 44min |
Karl Goetz-Medaille; Weimar, FÜR TREUE IN DER ARBEIT; 30,75 Gramm, 45 mm; Zinnmedaille Top Auction
5,20 EUR plus 3,00 EUR shipping
18h 54min |
Bronzemedaille Karl Goetz;Ostthüringische Industrie- und Handelskammer Gera,FÜR / TREUE / IN DER / A Top Auction
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
19h 19min |
Deutsches Reich; 4 Kleinmünzen 1923 Top Auction
11d 18h 52min |
Deutsches Reich; 6 Kleinmünzen 1923 Top Auction
11d 18h 53min |
Deutsches Reich; 3 Kleinmünzen 1922 Top Auction
11d 18h 54min |
Deutsches Reich; 2 Mark 1925 Top Auction
11d 18h 55min |
Deutsches Reich; 2 Mark 1926 Top Auction
6,19 EUR plus 3,00 EUR shipping
11d 18h 56min |
Weimarer Republik Inflation 3 Mark 1922 -A- vz- J.303
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
19h 42min |
Deutsches Reich Spielgeld Münzen Lot 7 Stück verschiedene
50,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
1d 20h 16min |
2 x 1 Rentenpfennig Deutsches Reich 1924 A(k164)
0,60 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 20h 27min |
Lot 2 Rentenpfennig Deutsches Reich(k166)
2,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 20h 37min |
Weimarer Republik, Lot 10 Pfennig 1921,1922, vorzüglich
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 21h 29min |
Münzlot Deutsches Reich(k1)
47,50 EUR plus 4,65 EUR shipping
3d 00h 57min |
Weimarer Republik 10 Rentenpfennig 1924 -F- Jäger 310. ss
3d 21h 12min |
Weimarer Republik 2 Rentenpfennig 1924 -F- Jäger 307. sehr schön
4d 22h 59min |
1921-1924, Deutschland (Weimarer Republik), ein Satz von 8 Stück 5 Pf-500 Mark Münzen
26,00 EUR plus 5,75 EUR shipping
6d 18h 04min |
Lot von 50 Pfennig Deutsches Reich (J 301)(k177)
3,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
11d 19h 52min |
Weimarer Republik 1 Reichspfennig 1935 A, D, E, F und G / ss-ss+ ** Jaeger 313.
2,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 20h 43min |
Weimarer Republik 5 Reichspfennig 1924 -D- (2) J. 316 ss-vz
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
17d 14h 02min |