DR 200 Mark 1923 A #285
1,30 EUR plus 1,00 EUR shipping
01h 22min |
DR 500 Mark 1923 #277
1,80 EUR plus 1,00 EUR shipping
07h 31min |
* INFLATION: DEUTSCHLAND WEIMARER REPUBLIK ★ 500 MARK 1923D! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
15h 27min |
* INFLATION: DEUTSCHLAND WEIMARER REPUBLIK ★ 200 MARK 1923J HAMBURG! OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
15h 32min |
Ⰶ INFLATION: DEUTSCHLAND ★ 500 MARK 1923A STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
15h 33min |
Ⰶ INFLATION: DEUTSCHLAND WEIMARER REPUBLIK ★ 200 MARK 1923A! ★OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
15h 37min |
* INFLATION ★ DEUTSCHLAND WEIMARER REPUBLIK ★ 200 MARK 1923G! OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
15h 43min |
12045 Weimar 200 Mark 1923 D in ST-fein
1,15 EUR plus 1,25 EUR shipping
3d 15h 38min |
13009 Weimar 200 Mark 1923 A in ss-vz
0,55 EUR plus 0,90 EUR shipping
3d 16h 01min |
15001 Weimar 200 Mark 1923 G in vz+ Orginalbilder
1,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
3d 16h 07min |
G19 Weimar 200 Mark 1923 E in vz-st Originalbilder
1,80 EUR plus 1,25 EUR shipping
3d 16h 12min |
F04 Weimar 200 Mark 1923 A in f.st/st, Randfehler Originalbilder
3d 16h 19min |
H19 Weimar 500 Mark 1923 F in vz Originalbilder
1,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
3d 16h 21min |
G18 Weimar 200 Mark 1923 F in vz-st Originalbilder
1,75 EUR plus 1,25 EUR shipping
3d 16h 33min |
F-03 Westfalen 500 Mark 1923 Bronze in vz/vz+ Originalbilder
22,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
3d 16h 41min |
F-03 Westfalen 500 Mark 1923 Bronze in vz-st Originalbilder
3d 16h 55min |
G10 Weimar 200 Mark 1923 G in f.st/st Originalbilder
1,75 EUR plus 1,20 EUR shipping
3d 17h 16min |
Deutsches Reich 200 Mark 1923 D STG
1,95 EUR plus 1,25 EUR shipping
4d 17h 18min |
Deutsches Reich 200 Mark 1923 G STG
4d 17h 19min |
* INFLATION: DEUTSCHLAND WEIMARER REPUBLIK ★ 500 MARK 1923F uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
7d 15h 46min |