0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
DR 200 Mark 1923 A #285
1,30 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 10h 02min |
DR 500 Mark 1923 #277
1,80 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 16h 27min |
* INFLATION: DEUTSCHLAND WEIMARER REPUBLIK ★ 500 MARK 1923D! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
3d 17h 38min |
Ⰶ INFLATION: DEUTSCHLAND WEIMARER REPUBLIK ★ 200 MARK 1923A! ★OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
3d 18h 09min |
* INFLATION: DEUTSCHLAND WEIMARER REPUBLIK ★ 200 MARK 1923J HAMBURG! OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
3d 18h 23min |
* INFLATION ★ DEUTSCHLAND WEIMARER REPUBLIK ★ 200 MARK 1923G! OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
3d 19h 08min |
1241(10) 200 Mark (Weimarer Republik) 1923/A in vz ................................ von Berlin_coins
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
5d 17h 53min |
12045 Weimar 200 Mark 1923 D in ST-fein Neu!
1,15 EUR plus 1,25 EUR shipping
6d 17h 51min |
F-03 Westfalen 500 Mark 1923 Bronze in vz/vz+ Originalbilder Neu!
22,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
6d 18h 36min |
H19 Weimar 500 Mark 1923 F in vz Originalbilder Neu!
1,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
6d 18h 51min |
F04 Weimar 200 Mark 1923 A in f.st/st, Randfehler Originalbilder Neu!
1,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
6d 18h 54min |
F-03 Westfalen 500 Mark 1923 Bronze in vz-st Originalbilder Neu!
6d 19h 02min |
* INFLATION: DEUTSCHLAND WEIMARER REPUBLIK ★ 500 MARK 1923F uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
10d 17h 55min |
Ⰶ INFLATION: DEUTSCHLAND ★ 500 MARK 1923A STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
10d 18h 18min |