0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR plus shipping
1d 05h 49min |
B47 Weimar Silber Mark 1924 D in ss-vz/vz+ Originalbilder
19,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
1d 14h 04min |
B07 KR 1 Mark 1905 A in ss-vz hübsche Patina Silber Originalbilder
6,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
1d 14h 49min |
Weimarer Republik, J. 311, 1 Mark 1924 A, vorzüglich, Silber Neu!
16,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 12h 14min |