0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR plus shipping
1d 10h 12min |
B47 Weimar Silber Mark 1924 D in ss-vz/vz+ Originalbilder
19,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
1d 18h 28min |
B07 KR 1 Mark 1905 A in ss-vz hübsche Patina Silber Originalbilder
6,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
1d 19h 12min |
Weimarer Republik, J. 311, 1 Mark 1924 A, vorzüglich, Silber Neu!
16,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 16h 37min |
0,95 EUR
1d 18h 06min0 Bids
0,95 EUR
1d 18h 06min0 Bids
0,95 EUR
1d 18h 06min0 Bids
0,95 EUR
1d 18h 06min0 Bids
0,95 EUR
1d 18h 06min0 Bids
0,95 EUR
1d 18h 06min0 Bids
0,95 EUR
1d 18h 06min0 Bids
0,95 EUR
1d 18h 06min0 Bids
0,95 EUR
1d 18h 06min0 Bids
0,95 EUR
1d 18h 06min0 Bids
0,95 EUR
1d 18h 06min0 Bids
0,95 EUR
1d 18h 06min0 Bids
0,95 EUR
1d 18h 06min0 Bids
0,95 EUR
1d 18h 06min0 Bids
0,95 EUR
1d 18h 06min0 Bids
0,95 EUR
1d 18h 06min0 Bids