100 Dollars 199...
915,00 EUR
1d 10h 04min0 Bids
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
1 Mark 1924 F Weimarer Republik Jaeger 311 Erhaltung Silber XXL Bilder
14,85 EUR plus 1,10 EUR shipping
17h 44min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR plus shipping
1d 09h 03min |
Weimarer Republik, J. 311, 1 Mark 1924 A, vorzüglich, Silber
16,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
4d 16h 06min |
s.26 Weimarer Republik** 1 Mark 1925 A
15,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 17h 09min |
B47 Weimar Silber Mark 1924 D in ss-vz/vz+ Originalbilder Neu!
19,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 17h 57min |
B07 KR 1 Mark 1905 A in ss-vz hübsche Patina Silber Originalbilder Neu!
6,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 18h 41min |
8,21 EUR
Ended13 Bids
1,00 EUR
3d 20h 30min0 Bids
8,21 EUR
Ended13 Bids
1,00 EUR
3d 20h 30min0 Bids
1,00 EUR
3d 20h 30min0 Bids
8,21 EUR
Ended13 Bids
1,00 EUR
3d 20h 30min0 Bids
8,21 EUR
Ended13 Bids
1,00 EUR
3d 20h 30min0 Bids
8,21 EUR
Ended13 Bids
1,00 EUR
3d 20h 30min0 Bids
8,21 EUR
Ended13 Bids
1,00 EUR
3d 20h 30min0 Bids
8,21 EUR
Ended13 Bids
1,00 EUR
3d 20h 30min0 Bids
8,21 EUR
Ended13 Bids
1,00 EUR
3d 20h 30min0 Bids