100 Dollars 199...
915,00 EUR
1d 10h 31min0 Bids
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
1 Mark 1924 F Weimarer Republik Jaeger 311 Erhaltung Silber XXL Bilder
14,85 EUR plus 1,10 EUR shipping
18h 11min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR plus shipping
1d 09h 31min |
Weimarer Republik, J. 311, 1 Mark 1924 A, vorzüglich, Silber
16,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
4d 16h 33min |
s.26 Weimarer Republik** 1 Mark 1925 A
15,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 17h 36min |
B47 Weimar Silber Mark 1924 D in ss-vz/vz+ Originalbilder Neu!
19,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 18h 24min |
B07 KR 1 Mark 1905 A in ss-vz hübsche Patina Silber Originalbilder Neu!
6,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 19h 08min |