Weimar 5 Mark B...
113,00 EUR
14d 16h 38min25 Bids
Deutschland 5 x...
295,00 EUR
14h 59min0 Bids
Weimar 3 Mark D...
100,00 EUR
14d 18h 02min4 Bids
Frankreich: Nap...
413,00 EUR
14h 46min48 Bids
Deutschland, Weimarer Republik 1 Reichsmark 1925 D FM-Frankfurt Feinsilber: 2,5g Top Auction
1,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
3d 16h 07min |
1 Reichsmark 1925 F Deutsches Reich vz
25,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
09h 31min |
Weimarer Republik, J. 311, 1 Mark 1924 A, vorzüglich, Silber
16,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
14h 01min |
1 Mark 1924 F Weimarer Republik Jaeger 311 Erhaltung Silber XXL Bilder
14,85 EUR plus 1,10 EUR shipping
15h 30min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR plus shipping
2d 17h 09min |